Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова наплевала на депутатов, Боярского и блокадников

Ольга Бузова наплевала на депутатов, Боярского и блокадников

На днях в прессе разразился скандал, связанный с Ольгой Бузовой и её шутке о блокаднице.

Одним из первых на это отреагировал депутат Милонов, сказав, что не удивлен глупостью Бузовой, Михаил Боярский назвал Олю пустым местом, а общественный деятель Виталий Бородин написал обращение к генпрокурору Юрию Чайке с просьбой заблокировать Instagram-аккаунта Ольги Бузовой силами Роскомнадзора.

После этого, в сети проскочила новость, что Бузова закрыла свой инстаграм для всеобщего обозрения, и это связали, как раз с той шумихой, которая поднялась.

Но на деле, инстаграм Бузовой, как был открыт для всех, так и остается открытым. Более того, Оля не посчитала нужным удалить провокационный ролик, который до сих пор находится в её ленте.

Так что, вы шумите, жалуйтесь и ругайтесь, а Бузовой все равно. Она себя виноватой ни в чем не считает.

Ольга Бузова наплевала на депутатов, Боярского и блокадников

 

 

Новый муж Ксении Собчак опять будет зарабатывать меньше неё Максим Виторган и Нино Нинидзе перестали скрывать отношения и познакомили своих детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.8.2019 12:05

Самая натуральная страна дураков. Иначе чем можно объяснить дикую популярность Путина , Бузовой , Шнурова и иже с ними ?!


АНОНИМ 17.8.2019 15:12

Я в шоке....что такого сделала Бузова? Надо быть идиотом, чтобы оскорбиться этим роликом (простите, ветераны, вас просто накрутили Тv, журналисты и тп). Оставте Бузову в покое. И реакция ее совершенно правильная. Ноль реакции.


АНОНИМ 17.8.2019 19:00

Тема блокады очень чувствительная, болезненная. Для всех взрослых людей, независимо от места их проживания. Это тяжелая рана, незабываемая. Не надо шутить на эту тему . Никогда.


АНОНИМ 18.8.2019 12:48

Столько внимания словам Бузовой, у которой только одна извилина, которая плавно перетекает в прямую кишку.Зачем, непонятно.


АНОНИМ 18.8.2019 17:30

Я что-то пропустила, или токшоу Малахова уже подняла эту злободневную тему?


АНОНИМ 19.8.2019 8:37

Я не понимаю, почему раскричались по сему поводу. Ведь Бузова всегда что- либо или кого- либо облизывает и пора к этому привыкнуть.Ну прикли же к шпагатам Волочковой. А то, что Бузова говорит не в попад, так она и поет не попадая в ноты - фишка у нее такая.У нее миллионная аудитория 'ботов" , а с ними спорить бессмысленно, сами понимаете почему.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость