Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новый муж Ксении Собчак опять будет зарабатывать меньше неё

Новый муж Ксении Собчак опять будет зарабатывать меньше неё

Как известно, заработки актера Максима Виторгана не могли пойти ни в какое сравнение с теми деньгами, что зарабатывала Ксения Собчак на своих проектах, рекламе и политических аферах.

Что бы не говорил Максим в интервью, но комплексы у него по этому поводу существовали и, не исключено, что это было одним из пунктиков произошедшего развода.

Новый муж Ксении Собчак опять будет зарабатывать меньше неё

На смену Виторгану пришел модный режиссер Константин Богомолов, который, как оказалось, так же большими заработками похвастаться не мог.

В одном из недавних интервью его бывшая жена Дарья Мороз призналась, что долгое время она была главным кормильцем в семье и лишь недавно, раскрутившись, как режиссер и начав преподавать, Богомолов поднялся в заработках.

 Сейчас Богомолов руководит театром, что несомненно повышает его статус и доходы, но не надо забывать, что он должен будет платить алименты на детей. Да и без этого, Собчак все равно будет зарабатывать больше и с этим надо смириться. 

Новый муж Ксении Собчак опять будет зарабатывать меньше неё

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Анастасия Костенко разогнала подружек Дмитрия Тарасова Ольга Бузова наплевала на депутатов, Боярского и блокадников
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.8.2019 18:31

этот тоже не надолго, Собчак не умеет любить, уважать и смириться с недостатками мужчин


АНОНИМ 17.8.2019 18:36

Ну, «дотянуться» до масштабов ее заработка сможет не каждый среднестатистический мужчина. Другое дело, что творческие люди - режиссеры, актеры - это априори безденежные люди. У них заработки не стабильные. Сделал что-то - заработал. А дальше надо ждать следующего творческого порыва и успеха. Так что не все так однозначно.


АНОНИМ 17.8.2019 18:39

На каких «детей» он должен платить алименты? У него одна дочь от Дарьи Мороз.


АНОНИМ 17.8.2019 19:13

18.39. Да, должен платить алименты на дочь. По закону.


АНОНИМ 18.8.2019 19:26

его театр будет получать многомиллионные бюджетные дотации , на связях с капковым и и все втроем будут делить бюджетный пирог в тайне от налогоплательщиков


АНОНИМ 19.8.2019 8:28

Когда женщина зарабатывает больше своего мужчины и при этом умна, она никогда не будет ' колоть" этим своего мужа, а у него всегда будет стимул рости.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость