Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Поклонники Светланы Лободы не могут поверить её словам

Поклонники Светланы Лободы не могут поверить её словам

Обычно преданные поклонники слепо верят в то, что говорят им их кумиры и  даже активно спорят с теми, кто не разделяет их веру, но в случае со Светланой Лободой все случилось иначе.

После того, как Ксения Собчак выложила анонс своего интервью со Светланой Лободой, то ей в ленту посыпалась куча комментариев. Все дело в том, что на вопрос Собчак, какие пластические операции она делала, Лобода категорически ответила, что у неё все свое и она лишь пьет биотин, делает мезотерапию лица, шеи, головы, рук.

Вот этот ответ и вызвал недоверие у её поклонников. Люди писали, что очень любят Свету, но зачем же врать про свою внешность, и так ясно, что без пластики здесь не обошлось.

И, действительно, если сравнивать фотографии Лободы разных лет, то трудно поверить в то, что её лица не касался скальпель пластического хирурга.

На фото сверху Светлана в 2004 году, а снизу в 2017.

Поклонники Светланы Лободы не могут поверить её словам

Но, как не странно, специалисты, внимательно изучив изменения её лица подтверждают, что тут, действительно, можно было обойтись без скальпеля. Например, ринопластика, при помощи которой пропала горбинку на носу, проводилась без операции, с помощью филлеров.

Поклонники Светланы Лободы не могут поверить её словам

Естественно, Светлана подкачивает, а иногда и перекачивает губы. 

Поклонники Светланы Лободы не могут поверить её словам

Ну, и, конечно, грудь не могла сохранить такой формы. Есть предположение, что она не увеличивала её специально, а лишь придала правильную форму, что попутно увеличило её на один размер.

Так что, с одной стороны, Светлана не ложилась под нож хирурга, но и заявлять, что у неё «все свое», так же не совсем правильно.

Поклонники Светланы Лободы не могут поверить её словам

 

Светлана Лобода показала новую себя

Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию....

Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами

• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов

• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение

• «Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях

Жена рэпера ST Ассоль Васильева подтвердила беременность Максим Виторган забыл, что уже развелся с Ксенией Собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.9.2019 17:08

видимо Тилю привыкла так врать и берега попутала)


Nobody 26.9.2019 18:43

Даже не догадываюсь какие наркотики Тиль принимал перед тем как на неё взгромоздиться ((








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость