Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев готов сделать каминг-аут

Сергей Лазарев готов сделать каминг-аут

В том, что Сергей Лазарев гей сомневаются лишь его самые безбашенные фанатки, остальным же давно наплевать на его сексуальную ориентацию.

Более того, после того, как у Лазарева произошел разрыв с крестным его сына Никиты Дмитрием Кузнецовым, поклонники реально переживали этому и кляли продюсера телеканала МУЗ ТВ Николая Попова, который разрушил их отношения.

Сергей Лазарев готов сделать каминг-аут

После того, как Сергея заподозрили в романе с Алексом Малиновским, даже показалось,  что он настолько устал от муссирования этой темы, что готов был признаться, но сдержался.

Сергей Лазарев готов сделать каминг-аут

А сейчас на НТВ готовится к эфиру очередное шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Что-бы усилить интригу Лера даже заявила, что сама не знает, какой вопрос подготовили для него редакторы программы. Тем не менее, Лазарев со словами, я не боюсь уже ничего, ответит на вопрос из конверта.

Сергей Лазарев готов сделать каминг-аут

По логике вещей там должен быть вопрос о его половых предпочтениях, и Лазарев должен сделать каминг-аут и успокоиться.

Но закон о пропаганде гомосексуализма в нашей стране еще никто не отменял и таки признания чреваты. Но может для Лазарева сделают исключение, а весь мир увидит, что Россия свободная от гомофобных предубеждений страна? Сергей Лазарев готов сделать каминг-аут

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Наталья Фриске начала зарабатывать голой попой Бизнес семьи Фриске окончательно развалился
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.9.2019 16:26

давно всем известно что членосос


MaryPoppins 27.9.2019 21:12

Талантливый Сергей! Даже если и не любитель девушек.


АНОНИМ 27.9.2019 22:46

Что за сквозняк в голове у автора статьи? При чем тут интимная жизнь и запрет на пропоганду грязи? Кто с кем спит и живёт это его личное дело. Хватит писать намёками и прямо гадости про страну и россиян. Учите историю. Не нравится страна и люди уезжайте, не работайте для них. Или вас никто не любит, вы не интересны ни мужчинам ни женщинам, вся беда в отсутствии как раз личной жизни?


АНОНИМ 26.10.2019 16:16

Замечательный певец,как человек,папа тоже хороший,и все равно не могу поверить что такой симпатичный милый Сережа и не такой.В прочем, это его жизнь, желание,судьба...Главное, что остается Человеком,воспитывает своих детишек также хорошими людьми,а еще главное для меня,он помогает животным


АНОНИМ 28.3.2020 13:03

Педераст он сраный !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость