
Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались
Дмитрий Шепелева пожаловался на руководство Первого канала
Казалось бы, что Дмитрию Шепелеву грех жаловаться, поскольку он имеет ежедневные эфиры на центральном канале, но, как оказалось, ведущего устраивает далеко не все.
Он грустит по тем временам, когда вел развлекательные программы и считает, что там он мог бы проявить себя гораздо ярче, чем на своей нынешней работе. Шепелеву хочется веселья, а он вынужден копаться в грязном белье участников своей программы. Угнетает Шепелева и то, что его шоу стоит в одном сегменте со скандальным «Домом 2».
Так что, Дмитрий не понимает, почему на Первом не хотят его использовать в этом амплуа, а ведь ему так хочется.

Но, честно говоря, в какой-то момент его карьера и вовсе висела на волоске. После нескольких месяцев ожидания его так и не взяли на Россию, а на СТС, где он вел музыкальное шоу отсняли всего один сезон и проект закрыли. Так что, предложение от Первого было подарком и ему надо радоваться тому, что есть.

• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
| Эммануил Виторган хочет еще детей и повара | У Виктории Бони не складывается жизнь в Лондоне |





