
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Дмитрий Шепелева пожаловался на руководство Первого канала
Казалось бы, что Дмитрию Шепелеву грех жаловаться, поскольку он имеет ежедневные эфиры на центральном канале, но, как оказалось, ведущего устраивает далеко не все.
Он грустит по тем временам, когда вел развлекательные программы и считает, что там он мог бы проявить себя гораздо ярче, чем на своей нынешней работе. Шепелеву хочется веселья, а он вынужден копаться в грязном белье участников своей программы. Угнетает Шепелева и то, что его шоу стоит в одном сегменте со скандальным «Домом 2».
Так что, Дмитрий не понимает, почему на Первом не хотят его использовать в этом амплуа, а ведь ему так хочется.

Но, честно говоря, в какой-то момент его карьера и вовсе висела на волоске. После нескольких месяцев ожидания его так и не взяли на Россию, а на СТС, где он вел музыкальное шоу отсняли всего один сезон и проект закрыли. Так что, предложение от Первого было подарком и ему надо радоваться тому, что есть.

• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
| Эммануил Виторган хочет еще детей и повара | У Виктории Бони не складывается жизнь в Лондоне |





