Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Виктории Бони не складывается жизнь в Лондоне

У Виктории Бони не складывается жизнь в Лондоне

Не так давно Виктория Боня переехала жить в Лондон, объяснив это тем, что в таком крупном мегаполисе проще реализовать свои амбиции.

На деле, все объясняется гораздо проще. Боня уже подпортила свою репутацию на лазурном берегу и там больше не осталось миллионеров, желающих составить ей компанию хотя бы на время. 

Вика уже предпринимала попытки уехать в США и даже хвалилась роскошной квартирой и планами на школу для дочери. В результате «собственная квартира» оказалась лишь рекламной кампании риэлтерского агентства и Боня вернулась в Европу.

У Виктории Бони не складывается жизнь в Лондоне

В этом году она переехала в Лондон и определила Анджелину в местную школу. Вот только девочка закапризничала и хочет вернуться в Монако. Пока Боня в раздумьях, но похоже, что дела в Лондоне складываются не очень, поскольку в переписке с поклонниками она уже предположила, что возвращение может состояться.

Виктория делает вид, что все это ради Анджелины, но если бы у неё дела в Лондоне шли в гору, то она бы и мысли не допускала о том, что бы отсюда уехать.

У Виктории Бони не складывается жизнь в Лондоне

 

Дмитрий Шепелева пожаловался на руководство Первого канала В автобиографической книге Рианна опубликовала свои обнаженные фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 9.10.2019 12:18

Потасканная проститутка , но молодец , старается свою дырку подороже пристроить. Умеет жить !


АНОНИМ 9.10.2019 12:29

Сейчас, наверное, модно фоткаться с открытой сумкой?


АНОНИМ 9.10.2019 13:24

На Лазурном берегу ее пися уже никому не нужна.....


АНОНИМ 9.10.2019 14:14

Жить у подруги и спать в подвале без окон на одной кровати с дочерью конечно не складываются.


АНОНИМ 11.10.2019 20:03

Сколько зависти и ненависти к Виктории у л у з е р ш!


АНОНИМ 30.10.2019 15:40

20.03. Это , наверное, не зависть. Просто люди не любят, когда кто-то пытается приукрашивать реальную ситуацию своей жизни. Никто не просит рассказывать о проблемах, о неудачах. Не надо об этом. Но и неправду о нереальных несуществующих успехах слышать никто не хочет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость