Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Женя Малахова съехала с квартиры Рената Давлетьярова

Женя Малахова съехала с квартиры Рената Давлетьярова

Как стало известно, после шести лет брака, 58-и летний Ренат Давлетьяров и 30-и летняя Женя Малахова расстались.

Женя всегда была девушкой яркой и это одна из причин, почему она попала в популярную группу «Рефлекс, а потом еще и на страницы журнала Maxim.

Женя Малахова съехала с квартиры Рената Давлетьярова

Когда же она пришла учиться во ВГИК, то её художественный руководитель, которым оказался Ренат Давлетьяров, так же оценил красоту и привлекательность девушки, сделав ей предложение, от которого она не смогла отказаться.

Женя Малахова съехала с квартиры Рената Давлетьярова

Женя быстро получила роль в кино, которая сразу же стала одной из главных. За одно только это можно быть благодарным Давлетьярову. Ведь он показал не только Женю Малахову, но и Кристину Асмус в компании других актрис, совершенно голыми.

Ну, а сейчас пара распалась и, видимо, в своем кино Давлетьяров Малахову снимать больше не будет. Не исключено, что у такого продюсера уже появилась новая фаворитка.

Да и Женя, по-прежнему хороша собой, что она с лихвой продемонстрировала на пляжах Кипра. В стране еще много режиссеров и продюсеров, которые с удовольствием помогут молодой актрисе.

Женя Малахова съехала с квартиры Рената Давлетьярова

 

• Экс-солистка группы Reflex Женя Малахова показала беременный животик в купальнике

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Под звуки ханга: в столице состоялось открытие нового сезона в «KAPUSTA»

• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire

Дмитрий Тарасов заявил о бесплодии Ольги Бузовой Наталья Бочкарева нарушила подписку о невыезде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.10.2019 17:48

ВООБЩЕ ТО МАЛАХОВА ЖЕНЯ, как артистка и певица-БЕЗДАРЬ!!!! НО ЖИТЬ С МУЖИКОМ ,КОТОРЫЙ СТАРШЕ РОДИТЕЛЕЙ ДЕВУШКИ-СТЫДНО И ПРОТИВНО!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость