Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая подружка Алексея Воробьева Кира Майер попалась на проституции

Бывшая подружка Алексея Воробьева Кира Майер попалась на проституции

На самом деле, никаких сомнений в том, что Дарья Цветкова, называющая себя Кирой Майер, с юных лет занимается эскортом, не возникало, но она предпочитала рассказывать совсем другие истории.

По версии Киры, все началось с того, что когда ей было 19 лет, то на итальянском курорте ей заинтересовался мужчина, оказавшийся миллионером. Девушка была ветрена и не подумав о том, что мужчина женат, закрутила с ним отношения, в результате которых она получила квартиру. Машину, деньги и возможность летать по всему миру.

Бывшая подружка Алексея Воробьева Кира Майер попалась на проституции

Эта история выглядит вполне правдоподобно если учесть, что такой мужчина в её жизни был не единственный, и каждый платил свой «скромный гонорар» за удовольствие провести в её компании некоторое время.

Некоторое время назад её видели в обществе Алексея Воробьева, но были эти встречи коммерческими или по любви, история умалчивает.

Бывшая подружка Алексея Воробьева Кира Майер попалась на проституции

А, накануне Кира стала гостьей программы Андрея Малахова, где продолжала, хлопая глазками, рассказывать о том, как купается в роскоши и сколько денег тратит на себя любимую. Все это продолжалось до тех пор, пока всем не показали ролик, где она откровенно предлагает интим услуги.

Бывшая подружка Алексея Воробьева Кира Майер попалась на проституции

Это была подстава и когда Кира пришла в номер договариваться, то продемонстрировала себя во всей красе, рассказала, насколько виртуозна в сексе и, что готова сразу с четырьмя мужчинами.

- С тремя было, можно и с четырьмя, - смеясь рассказала она собеседнику.

Так что, было весело. Правда, после того как её версия о богатом любовнике рухнула, она покинула студию и даже закрыла свой инстаграм. Обидели девушку…

Бывшая подружка Алексея Воробьева Кира Майер попалась на проституции

 

Хакеры выложили в сеть интимные фото обнаженной звезды Playboy и инстаграм Линдси Пелас Дочь Веры Брежневой Соня удалила смелое фото в бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 26.10.2019 10:53

Сколько зависти в ваших статьях :о))) Хотите так же как она, но вас не берут? :)))


0
ЧурбанОмар 26.10.2019 14:35

Шарик , ты балбес ! (с)


АНОНИМ 26.10.2019 13:12

А чему завидовать то? Что в ее Марьиванне побывало пол Москвы!? И что, вот эти видеозаписи....увидят ее будущие дети?


АНОНИМ 28.10.2019 11:23

В программе еще и Рудову обидели))


АНОНИМ 2.11.2019 19:12

понятно твоя мечта что бы тебя в проститутки взяли








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость