Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гоша Куценко влип в темную историю

Гоша Куценко влип в темную историю

Как утверждают репортеры, сейчас до Гоши Куценко совершенно невозможно дозвониться.

А началось это все после того, как в прессе появилась информация, что на популярном актере висят долги более, чем на миллион рублей.

На самом деле история подозрительная, поскольку у некоторых наших знаменитостей долгов было куда больше, но от прессы они не прятались . Та же Анастасия Заворотнюк много лет была должна банку миллионы за кредит. Да и Филипп Киркоров уходил в минус, когда кредитовался на организацию своего шоу.

Гоша Куценко влип в темную историю

Ответить за Гошу попыталась его агент Мила Соловьева и в разговоре с журналистами КП сообщила, что никаких долгов нет, а, скорее наоборот, должны Гоше.

Она припомнила историю 2014 года, когда Куценко попал в аварию на своем кабриолете и первоначально суд принял сторону второго пострадавшего и от сюда появился долг в 693 тысячи ркблей, который артист должен был выплатить пострадавшему.

Гоша Куценко влип в темную историю

Но, по словам  Соловьевой, было и другое заседание, которое  решение предыдущего отменило и теперь, скорее Гоша должен был получить компенсацию на ремонт. Так что, это темная история, - подтвердила Соловьева.

И, действительно, какое тут все  темное и, как кажется, дело совсем не в той давней автоаварии.

Гоша Куценко влип в темную историю

 

• В новом клипе певицы Дэи Гоша Куценко превратился в «принца» из розовой девичьей мечты

• «Я психанул и отключил телефон»: Гоша Куценко рассказал, почему не стал сниматься в одном фильме с Брэдом Питтом

• 55-летний Гоша Куценко впервые вывел в свет юных дочерей от модели Ирины Скриниченко

• "Сидит и смотрит как я сплю": Настя Ивлеева заявила, что ее преследует брат Гоши Куценко

• Беременная Вика Дейнеко, игривая Юлия Савичева и брутальный Стас Костюшкин: группа Земляне собрала друзей на свой «Рождественский концерт

Гоша Куценко работает на износ, чтобы выплатить долг 50 млн рублей

Скарлетт Йоханссон показала свою огромную татуировку на спине Максим Фадеев откровенно кинул всех своих артистов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость