
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой
Перед матчем с Бельгией игроки сборной России по футболу устроили забастовку

На этой неделе сборной России по футболу предстоит важный матч с Бельгией за первое место в группе, но игроков сейчас волнуют совсем другие проблемы.
Оказывается, большинству из них не понравилась новая форма и они отказываются в ней выходить на поле.
По слухам, не совсем довольны новой экипировкой и в руководстве РФС. Футбольные чиновники хотят, чтобы производители переделали форму, но в компании Adidas пока отказываются, тем более, что её согласовывал и утверждал сам Станислав Черчесов.
Что именно не устроило игроков пока неизвестно, но, вполне возможно, что причина в цветах флага на рукавах футболки. Все же у российского триколора цвета располагаются в порядке белый, синий и красный, а не наоборот.
Алексей Панин не смог объяснить зачем и почему привязал дочь к батарее | Натали испытывает противоречивый чувства к своей четвертой беременности |