Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин не смог объяснить зачем и почему привязал дочь к батарее

Алексей Панин не смог объяснить зачем и почему привязал дочь к батарее

Накануне, в инстаграм Алексея Панина появился ролик, где он ругает дочь за грязь в квартире, а потом привязывает её к батарее.

Учитывая, что ролик вызвал определенный резонанс, Панин предпочел его быстренько удалить.

Правда, зная, как Алексей любит свою дочь, поверить в происходящее было сложно. Уж больно наиграно все это выглядело.

Когда Панину позвонили и попросили прокомментировать это видео, то он ответил, что говорить тут не о чем.

- Я теряюсь, потому что если я буду серьезно что-то объяснять, я буду чувствовать себя идиотом, я не знаю, что сказать. Мне, как взрослому человеку, смешно разговаривать на эту тему. Пожалуйста, не мучайте меня, - ответил он.

Так что, все это было шуткой, но не очень понятно зачем так эпатировать народ, который и так о тебе не самого высокого мнения.

Алексей Панин не смог объяснить зачем и почему привязал дочь к батарее

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Ирина Дубцова призывает подарить жизнь еще одной частичке себя Перед матчем с Бельгией игроки сборной России по футболу устроили забастовку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 13.11.2019 11:56

Уважаю людей которым насрать на мнение стада баранов ! А "баранов" в стране если верить статистике , 76,6 % населения.


АНОНИМ 13.11.2019 12:49

Я думаю, если когда-то этот придурок изнасилует свою дочь, то органы по защите детей снова ухом не поведут. Эта история с Паниным и его украденной у мамы дочери для меня странная история. Ни полиция, ни специальные органы по защите прав детей, никто нифига не хочет видеть! Аууу, вы где?


АНОНИМ 13.11.2019 13:38

Можно, конечно, говорить, что жаль девчушку, живущую с отцом- девиантом. Но , к сожалению, видя неадекватное поведение отца, живя с ним в одной среде, она переняла такую модель поведения, что это стало для неё нормой. Даже если ее сейчас изолировать от него, ее психику уже не выровнять . Убирать ее от Панина надо было намного раньше. Сейчас он для неё - кумир и пример для подражания. Образ мыслей этого ...... она перенимает и принимает полностью. Думаю, что эта девочка ещё «сплетёт большие кружева». Безусловно все это печально, но она « сбитый лётчик» в определенном смысле.


АНОНИМ 13.11.2019 21:11

Да, совершенно верно. Мама для нее - враг. Естественно, ее бабушка и отец настроили дочь против якобы ,,пьющей,, мамы. И как быть ребенку? Проситься к маме? Это ж бесполезно. Панин показал ей веселую жизнь, нудистов, его дебильные выходки с колготками, да и голого себя. Она теперь считает все это нормой. Потерянная девочка. Она хоть школу посещает?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость