Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова объявила, что едет на «Евровидение»

Ольга Бузова объявила, что едет на «Евровидение»

Ольга Бузова, которая в России не смогла получить ни одной по-настоящему стоящей музыкальной награды, тем не менее, уверяет, что в следующем году отправляется на конкурс Евровидение.

Сделала это она во время своего сольного концерта, который прошел накануне. Заявление, надо сказать, смелое. Все же, в России почти каждый год проводят некий отбор претендентов, а вот Оля, если ей верить, пройдет в финал «вне конкурса».

Ольга Бузова объявила, что едет на «Евровидение»

О том, что кандидатуру Бузовой предложил завсегдатай этого конкурса Филипп Киркоров, стало известно еще в октябре, но, если честно, верилось в успех этой затеи с трудом. Все же вокальные данные Бузовой оставляют желать лучшего, а на конкурсе надо петь без фонограммы.

Ну, а с другой стороны, наверное, хватит уже Росии пытаться выиграть этот конкурс. Вполне можно наплевать на него и, ради смеха, отправить Ольгу Бузову. Пусть потешит гомосексуальное европейское сообщество. 

Ольга Бузова объявила, что едет на «Евровидение»

 

Елизавета Боярская потратила 66 миллионов на апартаменты в Санкт-Петербурге Стало известно, кто и как познакомил Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 15.11.2019 11:56

Согласен , пусть едет , России не придётся потом раскашеливаться на следующий конкурс , который после Бузовой с точностью до 1000% у нас не будет проводиться ! )


15.11.2019 16:31

клоуном у нее работать получается очень хорошо)) пусть едет) по ржем всем миром!


АНОНИМ 15.11.2019 19:25

Это нам так кажется, что уровень Евровидения скатился неизвестно куда. Ничего подобного - туда приезжают певцы и у многих из них очень хорошие голоса. Правда, голосование не всегда выглядит объективным и симпатии оказываются на стороне выступающего , который не обладает блестящими вокальными данными. Но , тем не менее, все участники поют в прямом эфире , живым голосом, без фонограммы. Так что, прежде чем «замахнуться» на участие в этом серьезном конкурсе, надо очень хорошо подумать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость