Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елизавета Боярская потратила 66 миллионов на апартаменты в Санкт-Петербурге

Елизавета Боярская потратила 66 миллионов на апартаменты в Санкт-Петербурге

Елизавета Боярская провернула удачную сделку, выкупив у разорившегося бизнесмена его роскошную жилплощадь с большой выгодой.

Дочь Михаила Боярского приняла участие в аукционе, где были выставлены три квартиры в особняке на улице Белинского. В советское время историческое здание было снесено, но в 2005 году его восстановили, практически в первозданном виде. 

Стоимость этих квартир составляла 87 000 000 рублей, но стартовая цена на торгах была значительно ниже и в результате представитель Боярской выкупил жилплощадь в 600 квадратных метров за 66,6 млн рублей.

Теперь, судя по всему, Лиза и её супруг Максим, сделают из трех квартир одну. Правда, Максим Матвеев по-прежнему больше времени проводит в Москве, чем в Питере и наслаждаться жизнью в новом доме Лиза будет в основном с детьми.

Елизавета Боярская потратила 66 миллионов на апартаменты в Санкт-Петербурге

 

• «Иногда хочется быть развратной»: в сеть попало видео обнаженной Елизаветы Боярской после секса. Топ горячих кадров из фильмов с Елизаветой Боярской

Елизавета Боярская впервые прервала молчание после слухов о третьей беременности

• "Под родительским крылом": ТОП-10 звездных детей, которые стали популярны только благодаря фамилии родителей

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

• Юлия Пересильд, Елизавета Боярская и другие, наконец-то, оделись как звёзды: ТОП-10 ярких образов кинофестиваля

Елизавета Боярская вышла на связь после долгого молчания

Рита Дакота обнажила грудь во время фотосессии Ольга Бузова объявила, что едет на «Евровидение»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Nobody 15.11.2019 16:04

Для меня одного подобные цены дико звучат ? При моей зарплате 12000 руб. в месяц столько цифр в голове не помещаются )) зы. Для особо одарённых сразу скажу , у нас в городе это обычная зарплата рабоче-крестьянского населения , как там у вас в мегаполисах живут нам не ведомо.


АНОНИМ 16.11.2019 14:43

Тысяча чертей! и одно попугайское крылышко








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость