Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Неудачник Олег Майами решил хайпануть на романе с Ольгой Бузовой

Неудачник Олег Майами решил хайпануть на романе с Ольгой Бузовой

Если верить Олегу Майами, то он был в романтических отношениях с Ольгой Бузовой целых семь месяцев, но они расстались из-за глупой ревности.

Олегу Майами сейчас не позавидуешь. Даже когда он был под крылом Макса Фадеева, то никак не числился в списке популярных певцов, а после того, как его оттуда поперли и вовсе остался ни с чем. Вот и приходится парню выкручиваться.

Накануне он рассказал, что оказывается у него с Бузовой был роман, который начался в новогоднюю ночь и длился 7 месяцев. Все было, естественно, окутано тайной и если бы не досадное недоразумение, то неизвестно, чем бы все это кончилось.

Во время съемок шоу «Форт Баярд» Олежа опубликовал фото с Аленой Шишковой и это, с его слов, стало последней каплей. 

- Оля подумала, что у нас что-то было, хотя это не так, - рассказал он во время YouTube-шоу "Ходят слухи".

Неудачник Олег Майами решил хайпануть на романе с Ольгой Бузовой

Слышать все это смешно, поскольку в это же самое время Майами пытался всех убедить, что у него страстный роман с той же Шишковой и он там публично делал ей предложение. 

Кстати говоря, свидетелем этой сцены был небезызвестный Давид Манукян, который числится в женихах все той же Бузовой. 

Так что, пора уже Майами завязывать прикрываться несуществующими романами с известными женщинами, тем более, что тех, кто верит в его «натуральность» остается все меньше и меньше.

Неудачник Олег Майами решил хайпануть на романе с Ольгой Бузовой

 

Алла Пугачева в очередной раз потерпела провал Ella Original, Пьер Нарцисс, Паскаль, Максим Завидия, NJohn на вечеринке школы продюсирования Аруси Амарян "Начало"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость