Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Пунтус рассказала, как все было на самом деле

Ксения Пунтус рассказала, как все было на самом деле

С тех пор, как модель Ксению Пунтус нашли под окнами квартиры Андрея Бакова в прессе постоянно всплывали всевозможные слухи на тему того, что же там произошло.

Первую версию выдвинула Алеся Кафельникова, которая предположила, что Ксению избили и выбросили из машины под окнами внука Никиты Михалкова.

Потом заговорили о том, что в квартире был шум и не иначе, что Ксени стала жертвой пьяных разборок, тем более, что компания приехала к Андрею после посиделок в ресторане.

Затем стало известно, что в сумочке девушки нашли препараты, которые в купе с алкоголем вызывают галлюцинации, так что Ксению вполне могли позвать с ними полетать духи умерших предков.

Потом, вроде как, Пунтус пришла в себя и кому-то рассказала, что она просто вывалилась из окна по неосторожности. Правда, спустя несколько часов её агент всех заверила, что Ксения не могла никому ничего сказать, поскольку не с кем не общалась.

Ксения Пунтус рассказала, как все было на самом деле

И вот, личное признание модели – сама дура, а Андрей Баков милейший парень.

- Тадам. Единственные достоверные слова от моего лица с момента происшествия данного инцидента.

Спешу вас огорчить, писатели - фантасты, но запрещённых веществ и непонятных таблеток в этой истории задействовано не было (научно доказано, врачебно подтверждено и тд и тп) , ибо к первому я имею крайне негативное отношение, а спорт и вкусную еду предпочитаю второму.

А ещё не было никаких машин, слежек какого-то Никиты ( это вообще непонятно кто ) кустов, потерь памяти и всего того, что умудрилась выдумать Алеся в своих постах)

Так же речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей - чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами ( с не очень хорошим зрением и без линз )) Весь инцидент - нелепая случайность, которая послужит огромнейшим уроком на всю оставшуюся жизнь.

Ксения Пунтус рассказала, как все было на самом деле

Вот так. А ведь глядя на фото развлекающегося Андрея Бакова интелектуалом и милым парнем он совсем не выглядел.

Ксения Пунтус рассказала, как все было на самом деле

 

Врачи диагностировали У Михаила Жванецкого онкологическое заболевание Платье Аделины Сотниковой в роли "Снегурочки" оказалось очень даже сексуальным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 17.1.2020 17:30

Раскрыт ещё один вселенский заговор , из чего ещё будем делать сенсационную новость ?


АНОНИМ 17.1.2020 18:59

Предлагаю ещё версию: Баков вообще ни при чем,так как человека в кустах могут найти у любого дома и в каждом доме кто-то живет,здесь оказалось,что рядом живет этот парень


АНОНИМ 17.1.2020 20:46

Что и ожидалось, никто не знал эту шма ру как и Андрея и вот узнали , а завтра забудут , но осадочек о семейке навсегда


АНОНИМ 17.1.2020 23:21

Кто это и почему про нее так много пишут.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость