Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Аршавин выселяет бывшую жену из своей квартиры

Андрей Аршавин выселяет бывшую жену из своей квартиры

Андрею Аршавину, который за свою футбольную карьеру заработал немало денег, неожиданно понадобилась одна из его квартир.

Его бывшая супруга Алиса Казьмина пожаловалась своим поклонникам, что он и его мама настоятельно требуют, что бы она освободила его квартиру, в которой сейчас проживает с тремя своими детьми.

Естественно, что Алиса выставляет себя в качестве жертвы жестокого мужчины, который выгоняет бедную женщину на холод без средств к существованию.

«Подарок на день рождения дочки от папы и бабушки. На улице дети тоже живут, при живых и обеспеченных папах. Спасибо тебе за счастливое детство. Готовимся на выход, папа», — написала Алиса в своем микроблоге.

Андрей Аршавин выселяет бывшую жену из своей квартиры

Конечно, со стороны выглядит все это не очень красиво, но стоит вспомнить, что двух своих первых детей Алиса родила от крутого бизнесмена Алексея Казьмина, руководившего такими компаниями, как «Севтрансстрой», «Выборгская целлюлоза», «СИБУР-Портэнерго» и «Стройтрансгаз-М». Надо полагать, что и алименты на двух старших детей она получает солидные.

Что касается Аршавина, то и здесь все не так плохо. Согласно суду, Аршавин обязан выплачивать на содержание дочери Есении 340 000 рублей ежемесячно (она просила у суда 4 000 000), плюс 64 000 рублей на содержание жены, которая находится в декретном отпуске. Правда, эти деньги она получила в последний раз, поскольку Есении исполнится 3 года уже 11 февраля.

Так что, при таких доходах, о том, что её выгоняют на улицу говорить стыдно. 

Андрей Аршавин выселяет бывшую жену из своей квартиры

 

• Звездные лудоманы: 8 российских звезд, которые страдают игроманией

• "Интересовали деньги": Мама Андрея Аршавина высказалась о его женщинах

Андрей Аршавин не общается со своей дочерью

• Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане

• «Не буду с ней воевать»: С какими трудностями в воспитании пришлось столкнуться Юлии Барановской

• «Началось с программы на радио»: Юлия Барановская вспомнила, как Андрей Аршавин не давал ей заниматься карьерой

Ксения Собчак решилась на кардинальные перемены во внешности Кристина Орбакайте пересела на инвалидный самокат
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


30.1.2020 16:42

бумеранг прилетел а она все равно дура не понимает))))


АНОНИМ 30.1.2020 18:59

Не думаю,что первый муж не оставил своим двум детям жильё.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость