Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Я потеряла смысл жизни: дочь Александра Малинина подает на него в суд

Я потеряла смысл жизни: дочь Александра Малинина подает на него в суд

Как кажется, Александр Малинин уже тысячу раз проклял тот день, когда занялся сексом с женщиной, которая родила ему эту дочь.

Речь идет, естественно об Ольге Зарубиной, которая на протяжении нескольких лет поливает Малинина грязью и пытается заработать на этом денег.

Я потеряла смысл жизни: дочь Александра Малинина подает на него в суд

Поведение Ольги Зарубиной и её «бизнес-проекты» просто поражают своей наглостью и беспринципностью. Много лет назад, будучи замужем за Александром Малининым и родив от него дочь Киру, она вдруг поняла, что личную жизнь надо устраивать не с ним. Она развелась, вновь вышла замуж и дала Кире отчество и фамилию отчима, рассказывая всем, что Малинин, на самом деле, не её отец.

Потом, когда муж умер, а денег не стало, она запела другую песню, рассказывая, что Малинин негодяй, который совсем не вспоминал о дочери и та, бедная и несчастная, росла в грусти и тоске, поскольку не получила ласки от родного отца.

Я потеряла смысл жизни: дочь Александра Малинина подает на него в суд

Малинин, после всего этого, признал дочь, но добром это не кончилось. Кира жила своей странной жизнью в Америке, водила дружбу с готами и зарабатывала на жизнь, выгуливая чужих собак. Получать образование, которое оплатил ей отец, она не собиралась и в результате семья не получилась, а Малинин вновь получил порцию упреков от бывшей жены и несколько судебных исков.

Я потеряла смысл жизни: дочь Александра Малинина подает на него в суд

В прошлом году, совершенно неожиданно, Зарубина вновь заявила, что отец Киры не Малинин, а бизнесмен Константин Собалевский, с которым у неё был роман много лет назад. Она даже показывала тест ДНК, подтверждающий это, но потом её ложь раскрылась. Тогда Зарубина объяснила свой обман тем, что все это ради любимой дочери, которой так нужен заботливый отец. Вот только дочери на тот момент было уже 33 года и трудно себе представить, что в этом возрасте ей так нужна забота отца, о котором она даже не знала.

Я потеряла смысл жизни: дочь Александра Малинина подает на него в суд

Примечательно, что в том же году, Зарубина была на шоу у Леры Кудрявцевой, где рассказала, что дочь выходит замуж, но призналась, что сама давно её не видела.

Но это было в прошлом году, а в этом на «арену» вышла сама Кира, которая запела ту же песню о том, как она страдает без отца Александра Малинина. Видимо с замужеством у женщины не получилось, а денег хочется.

Так вот, она заявила, что впала из-за безразличного отношения к себе отца в тяжелую депрессию и до сих пор не может избавиться от неё избавиться.

 - Я просто чувствовала, что моя жизнь рассыпается на кусочки. Я потеряла смысл жизни. Ни о ком не заботилась: ни о себе, ни о маме, - плакалась в эфире Кира Евдокимова.

Так что, Малинин опять виноват. Если верить Кире, то его отсутствие в её жизни чуть не довели её до самоубийства. Вот ведь какая любовь к родителю. Теперь она подает в суд и хочет денег, чтобы компенсировать моральные потери.

Я потеряла смысл жизни: дочь Александра Малинина подает на него в суд

 

Александр Емельяненко провел бой с Рамзаном Кадыровым После суда у Харви Вайнштейна случился сердечный приступ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
32 комментария


Nobody 25.2.2020 21:22

Хз , кто там в этой истории виноват и тп., но Малинин лично мне противен с первого своего появления на ТВ в 1988 году с песенкой "Коррида" , до сих пор помню его красную рубашку и отвратительную внешность (((


АНОНИМ 25.2.2020 21:31

Как же надоели эти побирушки! Может,попробовать поработать для разнообразия? Зарубина испортила дочери жизнь,русская девочка не говорит по-русски,не имеет образования,работы,ей негде жить,нет семьи. Решила зарабатывать по шоу. Бывшего,якобы любимого мужа даже не хоронила и не навещает его могилу,не была с ним рядом во время болезни. Редкая дрянь


АНОНИМ 26.2.2020 4:42

Малинин противен, но шансы в суде у этой... нулевые.


АНОНИМ 26.2.2020 4:58

Иметь такую мерзкую внешность - и пойти в артисты!!! Чтоб на эту рвотину любовались люди! До того отвратен, что тошнит. Фрол тож на него похож. Человек- дерьмо. Неперивариваю урода-малинина. Его нельзя выпускать в эфир! Мерзкий тип! И семейка такая-же - Др акулы лживые....Жаль детей малинина и его мерзлоте-женки им ведь придется отвечать за их деяния подлые, подленькие гаденькие ...Фу даже говорить о них не хочется скользкие людишки....Малинину Бай кот гнать со сцены посмотрим тогда как его крыса эммочка людоедка будет его любить ха ха ха !!!!! У МАЛИНИНА ПОДЛАЯ ДУШОНКА ПРЕДАЛ РОДНОГО ОТЦА ДАЖЕ УМИРАЮЩЕМУ ОТЦУ НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ПЕРЕД БОГОМ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ПОДКАБЛУЧНИК ПРИЗЫВАЮ НЕ ХОДИТЬ НА ЕГО КОНЦЕРТЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ПРОХОДЯТ ПО РОССИИ ОТЕЦ ПРИ СМЕРТИ А ОН СТРИГЁТ ДЛЯ СВОЕЙ ЭММЫ.Александр малинник лживый подлец и моральный урод не чтит своего отца настоящая крыса ,а Эмма ему пара отвратительная мразь бог их накажет баллы заменит ад все им отольется немногих видеть а малинина надо гнать со сцены люди не ходите на его концерты если вы люди!!!!


АНОНИМ 26.2.2020 4:59

Ранее нравился певец Малинин- "гусар". На деле отказался хитрым непорядочным эгоистом, любящим и ценившим Эмму, которая не скрывает своей невоспитанности и злости в отношении к людям и Малинину это нравиться. Судя по программе от 25.02.20 пусть говорят по их окружению, друзьям, адвокату это убогие, необразованные люди для которых нет ничего святого, кроме денег. Люди выдумавшие и облившие грязью Ольгу Зарубину( ее творчество не люблю) но уважаю сейчас ее как личном. Никого не оскорбила ни словом ни делом, в отличии Читы Малининых. Точно никогда не пойду на его концерт, как можно ноги вытирать о детях т прикрываться "ха балкой" женой.Из достоверных источников известно, что Эмма работала фельдшером. Может, скажет, какой институт и в каком году закончила ???!!! Диплом куплен ! Чем ничто жнее человек , тем больше пыжится, пальцы веером. Невооруженным взглядом видно - от сохи " мадам". А муж под стать - никакого образования, только заливается, используя чужие слова и музыку. Дети, прости меня, Господи, Фрол да Устинья... Так удачно обозвать. Деревня!


АНОНИМ 26.2.2020 5:02

Двух мнений быть не может, полностью согласна с вышеизложенными (большинством) мнениями.Злобная аура Эммы сочилась из экрана телевизора, даже девчонку с открытым лицом и сердцем пыталась загнобить, хоть бы перед зеркалом отрепетировала добренькое выражение и не показывала свою истинную стервозность. Таких врачей лицензии надо лишать, и, ни в коем случае не подпускать к грудным младенцам.Малинина никогда не любила ( что-то крысиное всегда проступало в нем), а теперь увидела, что и спутница его ему под стать. Пусть поживают дальше в своей обгаженной "малине", ущербные людишки!Эмма -бездушная,высокомерная,расчётливая стерва!!!!Кошмарная семья!!!!!Опозорились на всю страну!!!!или .вернее показали свои искренние лица-позорище!!!Семья отца больше позитива вызывает,чем эти ,якобы голубая кровь!!!Что за отношение к людям,кто им сказал что они лучше всех!Умные люди сделали выводы о семье Малининых.А Никита Малинин очень хороший,культурный и вежливый молодой человек и самое главное у него есть душа,в отличие от его папаши.Сидят лицемерные,напыщенные Малинины,строят из себя интеллигенцию,а Эмма ядом плещет,змеюка!И лицо хоть ухоженное симпатичное,но искорёжено злобой!внутри лишь чернота,зависть,злость,алчность!!!!!А Малинин без своего мнения,живёт мозгом своей жены,которой выгодно ,чтоб он не общался с Никитой,а то ни дай бог её детям меньше достанется материальных ценностей!!!!позорники!!!!


АНОНИМ 26.2.2020 5:05

Мерзкая семейка по отношению к своим родственникам, по отношению к дочке Кире, своему младшему брату а особенно отцу. Сам мерзавец три раза женился детей от всех жен имеет а отцу ведите простить не может. И мама его видать такой же масти, за ее надменность и бросил наверное муж. А Эмма хочет показаться хорошо образованной, только об этом не говорят умные женщины вслух, народ у нас не глупый и так может разобраться кто есть кто.Всегда было полное равнодушие к Александру Малинину, поет и поет человек, после передачи "Пусть говорят" равнодушие сменилось на ОТВРАЩЕНИЕ...Фуууу подкаблучник. Пока рядом Эммы не было он двух слов связать не мог, что то вякал себе под нос. Эмма, да кто такая Эмма, все прекрасно знают как в нашей "великой" России все покупается и диплом акушера - гинеколога, и клиника и т.д. и т.п. "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа" Фаина Раневская - это про Эмму.Всегда было полное равнодушие к Александру Малинину, поет и поет человек, после передачи "Пусть говорят" равнодушие сменилось на ОТВРАЩЕНИЕ...Фуууу подкаблучник. Пока рядом Эммы не было он двух слов связать не мог, что то вякал себе под нос. Эмма, да кто такая Эмма, все прекрасно знают как в нашей "великой" России все покупается и диплом акушера - гинеколога, и клиника и т.д. и т.п. .Мерзкая парочка , этот раболепно смотрит в рот медузе Горгоне . А акушерка показывает на весь мир свое низкую сущность. Дочь прекрасный воспитанный человек. Все ведь видно со стороны. Народ Малинин недостоин что бы публика обращала на его внимание , одним словом мерзость.


АНОНИМ 26.2.2020 9:23

Не все, но почти все комменты написаны с одного источника. Кто- то втыкает интересы Зарубиной. Уж, не сама ли мадам так безграмотна...


АНОНИМ 26.2.2020 10:02

Ольга,хватит строчить чушь. Вами движет банальная зависть к бывшему мужу. Что-то вы о его семье не вспоминали,пока муж Владимир был жив. А как заболел,вы его сбагрили родственникам,отказались хоронить и ни разу не были на могиле. Но нашли время для травли семьи Малинина. Вы корыстная и жадная,вы испортили жизнь дочери,не дали ей образования,у неё нет работы,оставили ее в Америке без жилья. Вы отвратительная мать и такая же дочь.


27
АНОНИМ 26.2.2020 16:59

Идиот эта не Ольга


АНОНИМ 26.2.2020 12:01

Хочу уточнить: отвратительная мать и такая же дочь. Это я не про Киру,а про Ольгу,которая не могла похоронить маму пока не вмешалось телевидение. Так что дочь она такая же как мать,ей не нужен никто,она хочет только получать и ничего не отдавать,а так не бывает,вот и расплачивается одиночеством и безденежьем.


35
АНОНИМ 26.2.2020 17:06

Ольга заслуживает уважения.. ни одного оскорбления , а от пошлой семейки льются одни помои


39
АНОНИМ 26.2.2020 17:09

Да,Малининым вовек не отмыться от такого позора. А слушать его песни я теперь вообще не хочу. Как-то не по-человечески все это. Только послушайте что она сказала И это их я должна пустить в свою семью?. Эмм очка,ты вообще кто? Ты- грязная низкая женщина, это к тебе подходить не надо,замараешься


39
АНОНИМ 26.2.2020 17:10

Эта Эммочка только снаружи породистая, а внутри гнилая. Это жже ужас какие слова она себе позволяла прыщ а ты кто такая и не переставала якать я хирург, я посмотрю анализы. Фу,мерзкая такая! Опозорилась и слава богу. Хабалка! И, кажется, полная дрянь,по жизни


АНОНИМ 26.2.2020 13:03

К Малинину безразлична, а эти две бабёнки омерзительны. И держат окружающих за дураков!


36
АНОНИМ 26.2.2020 17:08

Малинин - зомбированное существо.Он даже, похоже, не понимает этого. У него главный его ЗОМБИ - Эмма. Без неё он - НИЧТО!!! А вообще-то, вся его сегодняшняя семейка - НЕЧТО!!! Это ж, сколько надо дури иметь в голове, чтобы сказать, что дочь - не его, отец - сволочь, сводный брат - тоже не его поля ягода. Только он, придурок - человек! Как это гордо звучит! Он- муж сучки продажной ЭммЫЫЫЫЫЫЫ. ДЕРЕВНЯ!!!!


АНОНИМ 26.2.2020 15:51

Какой позор для мужика быть таким жадным, да дай ты дочке деньги просто так, все равно на [zkde с концертами своими дурачков доит..она имеет право требовать и дай бог развести ей этого старого подкаблучника на хоть какие то деньги, ибо с паршивой овцы хоть шерсти клок


АНОНИМ 26.2.2020 16:58

Мерзотина эта семейка..


АНОНИМ 26.2.2020 17:04

О, как Вы правы! Жена (Эмма?) уничтожила в нем все хорошее, он целиком под ее влиянием и ее семьи, больной снобизмом. Я ездила ранее на его балы, но после женитьбы на Э. он поменял репертуар с русского романса и других качественных песен на угодный бандюгам и т.д. низкопробный шансон кабацкого типа. Вдобавок, судя по фото, со временем Александр и Эмма стали на одно лицо и внешне. Дети тоже с выражением нагловатой фальши на лице (фото). Очень разочарована.По всей видимости, у них один пластический хирург...


АНОНИМ 26.2.2020 18:17

все коменты тут пишет один, максимум три человека. и это понятно кто.


26.2.2020 18:18

Мдяяяя... комменты выше это что то))) А дочь то сама не пробовала в жизни работать, на жилье себе накопить и т.п. Она что одна такая, кого отец не хочет признавать? Плюнула и ушла с гордостью!


АНОНИМ 26.2.2020 18:57

Тут Малинина изобразили, как ангела бескрылого! Он на шоу Малахова вел себя просто отвратительно по отношению к родной дочери. Он фактически ее не признавал и кроме высокомерного неприязненного холодного отношения она ничего от него не получила. Хотя она как раз смотрела на отца влюбленными глазами "Ой, мы с папой под одним знаком родились, знаком скорпиона, я чувствую с ним связь" А папа сквозь зубы что то цедил и смотреть на дочку не желал. Высокомерная дрянь он и очень жестокий человек!


АНОНИМ 26.2.2020 19:56


АНОНИМ 26.2.2020 21:34

Все коменты, как под копирку.А все равно поет Малинин прекрасно.


АНОНИМ 26.2.2020 22:15

Дочь русская,аль нет? И не стыдно ж матери, что дочь с переводчиком на ТВ


АНОНИМ 26.2.2020 23:19

Кометы про мерзостную семейку правильные


АНОНИМ 26.2.2020 23:20

Тварь этот Малинин


АНОНИМ 26.2.2020 23:31

Мерзкая, желчная его женушка, ничего из себя не представляющая женщина. Такому уродцу как Малинин только такая шаболда и могла понравиться!Семейка -два плебея.Эмма - желчь в чистом виде. Это хреновый доктор, гнать из медицины- вшивой метлой. Позорит медицину. Малинин- подкаблучник, с гнилой душонкой, мелкий, мерзкий человечище! Правильно, что его гонят отовсюду. По -крайней мере для меня его творчество стало противным. Петь красивые романсы с гнилой душонкой- это портить чужое творчество. Счастья этой семье никогда не будет.Брошенные дети Малинина, зачем вам это родство...Закона бумеранга не отменяли. Отец оставил его, он оставил детей, дети оставят его...Всё предсказуемо...Ну а вам, Эмма "Крысюк", нужно быть добрее и терпимее к детям собственного мужа! Будьте мудрее, вы же мать! Посмотрел передачу Малахова с участием семейства Малининых и чуть не стошнило от этой семейки...Дети бегите от него!


АНОНИМ 26.2.2020 23:34

У МАЛИНИНА ПОДЛАЯ ДУШОНКА ПРЕДАЛ РОДНОГО ОТЦА ДАЖЕ УМИРАЮЩЕМУ ОТЦУ НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ПЕРЕД БОГОМ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ПОДКАБЛУЧНИК ПРИЗЫВАЮ НЕ ХОДИТЬ НА ЕГО КОНЦЕРТЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ПРОХОДЯТ ПО РОССИИ ОТЕЦ ПРИ СМЕРТИ А ОН СТРИГЁТ ДЛЯ СВОЕЙ ЭММЫ.Александр малинник лживый подлец и моральный урод нечтит своего отца настоящая крыса ,а Эмма ему пара отвратительная мразь бог их накажет баллы заменит ад все им отольется немогу их видеть а малинина надо гнать со сцены люди не ходите на его концерты если вы люди!!!!Мне раньше нравилась семья Малининых, но после последних событий, когда Малинин отказался общаться с дочерью и отцом- просто отвращение вызывает. Очень высокомерные и зазвездившиеся, не интеллигентные, не воспитанные... Какая бы не была дочь, какие бы поступки не совершил отец....ЭТО РОДНАЯ КРОВЬ....Надо уметь прощать и быть добрее и благороднее. А Эмма просто отвратительная, как можно так говорить про человека незнакомого (про дочь Александра Малинина)....детей берут из детдомов и любят и заботятся....


АНОНИМ 27.2.2020 0:12

давно была передача в которой рассказали что он когда начал жить с эммой ее бил значит не такой уж он подкаблучник был


АНОНИМ 27.2.2020 8:25

Буря в стакане воды. У Ольги и дочери реально проблемы с психикой. Меня тоже оставил муж с дочкой. И что? Забыла уже давно, живу с мужчиной, дочь выросла, работает, замужем. Что за бред в комментах?Надо иметь женское достоинство.Зачем прилюдно унижаться????? Ну не нужна ты мужику, и пошел он лесом. Это ненормально.


АНОНИМ 27.2.2020 17:19

Надоели!Полощут,прилюдно,своё грязное бельё!!!!Позор!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость