Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лолита Милявская хорошо подзаработала на своем разводе

Лолита Милявская хорошо подзаработала на своем разводе

Лолиту Милявскую в нашей стране знают все, но в последние годы настоящие хиты появлялись у неё не так часто и народ стал ходить на концерты не так активно.

Нет, конечно, Лолита все так же гастролировала, но только Дворцы спорта сменились Домами культуры. Если вспомнить, то её последний, настоящих хит «Титаник» появился в 2016, а до этого в 2008 была «Ориентация Север», а еще за несколько лет до этого «Пошлю его на».

Лолита Милявская хорошо подзаработала на своем разводе

Так вот, после того, как Лолита спела «пошлю его на…» своему последнему мужу Дмитрию Иванову, дела у неё пошли, как нельзя лучше. Мало того, что она взяла себя в руки и похудела, так теперь и народ повалил на её концерты. Как утверждает известный концертный директор Сергей лавров, сейчас у Лолиты очень плотный график, а гастроли расписаны на месяцы вперед. 

- На фоне ситуации с разводом Лолита стала собирать стадионы. У певицы был спад после «Титаника». Спрос на нее был очень маленький. Она ездила с концертами по стране, но народ шел на ее выступления не слишком охотно. После того как Лолита объявила о разводе, у нее везде аншлаги. Билеты на ее концерты раскупают за неделю. Это все из-за того, что народ у нас простой, любит сопереживать. Посмотрите на нашу глубинку: там каждая вторая женщина брошена. 

Так что, сейчас Лолита «на коне», а учитывая, что разборки с Ивановым еще не закончены, заработать несколько лишних миллионов она еще вполне успеет.

Лолита Милявская хорошо подзаработала на своем разводе

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

Мария Шукшина высказалась о помощи больным детям "Гуляет и разносит": Яну Рудковскую раскритиковали за то, что не изолировала сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.3.2020 8:46

Мерзкая, базарная, скандальная жидовка, лучше бы дочерью занялась, бросила с рождения


АНОНИМ 11.3.2022 14:04

Хитрая хабалка. Знает, кого можно унизить, оскорбить, и знает, от кого можно «получить по зубам». И ведёт себя соответственно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость