Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Жигунов сделал свою любовницу директором кинофестиваля

Сергей Жигунов сделал свою любовницу директором кинофестиваля

О любовных похождениях Сергея Жигунова ничего не было слышно с тех пор, как он расстался с Анастасией Заворотнюк.

Много лет назад Жигунов увлекся молодой актрисой и партнершей по сериалу «Моя прекрасная няня» и ради неё бросил жену после 20 лет брака. Правда, эти отношения долго не просуществовали и  через пару лет «гардемарин» вернулся к жене.

Но, как оказалось, это совсем не означало, что на этом «служебные романы» закончились. Сейчас Жигунов является Президентом кинофестиваля «Утро Родины», который проходит на Сахалине и посвящен сериалам, где так преуспел сам актер. 

Сергей Жигунов сделал свою любовницу директором кинофестиваля

Так вот, во время первого фестиваля два года назад в команде организаторов была специалист по PR Виктория Ворожбит. Она настолько понравилась Президенту, что к третьему по счету Фестивалю в 2020 году подошла в ранге его директора. 

Сергей Жигунов сделал свою любовницу директором кинофестиваля

А ведь и Анастасия Заворотнюк не без помощи Сергея Жигунова получила, в свое время, работу на Первом канале и роли в нескольких топовых фильмах.

И хотя во время фестиваля Сергей и Виктория стараются не попадать в кадр в неформальной обстановке, местные жители уверяют, что об их романе знают все.

А еще, Виктория поразительно похожа на Анастасию Заворотнюк и этот факт говорит о вкусовых пристрастиях Сергея Жигунова.

Сергей Жигунов сделал свою любовницу директором кинофестиваля

 

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили годовщину в компании важного члена семьи

Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»

Сергей Жигунов заявил об угрозах со стороны кинокомпании «Амедиа»

"Красоту коронавирус обходи стороной!": Наташа Королева показала свою креативную маску "Если я все-таки стану президентом, тебя репрессировать придется первым!": Ксения Собчак оригинально поздравила друга с днем рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.3.2020 16:58

Похожа - не похожа... Настрадался он после разрыва с Настей. Пускай теперь побудет счастливым. А к жене он вернулся от безысходности, и в первые годы резко постарел. Вере Семеновне надо было головой думать, а не радоваться, что после двух лет публичной связи он к ней вернулся с повинной.


АНОНИМ 17.3.2020 18:05

старый козел.а ,впрочем,Америку не открыли),гулящий мужик гуляет плка писька стоит.люди не меняются)это называется-помойное ведро.


АНОНИМ 17.3.2020 20:03

Какая взаимосвязь между назначением тетки на пост директора и личной жизнью Жигунова? Вы держали свечку? Или у вас на работе так принято - на должность назначаются только девки оттраханные руководством? То есть на вашем сайте статьи пишут только шлюхи, переспавшие с владельцем ресурса? Вы по своему опыту пишите такую чушь или просто откуда-то высасываете "новости"?


АНОНИМ 17.3.2020 20:06

Это урок всем женщинам, не стоит прощать изменников. Почему так часто у женщин бывает мало веры в себя и в возможность нового счастья с новым мужчиной???


АНОНИМ 17.3.2020 23:53

Красивый мужчина. А это заведомо непостоянный муж. Так было всегда. Даже если он и не захочет, то всегда найдётся активная девушка, которая его соблазнит. Так что, будьте осторожны с красивыми мужчинами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость