Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Олешко рассекретил своего бойфренда

Александр Олешко рассекретил своего бойфренда

Долгие годы Александр Олешко старательно скрывал свою личную жизнь, иногда появляясь на светских мероприятиях с женщинами, которых должны были принять за их подруг.

Правда, все эти «подруги на выход» особого доверия никогда не внушали. Все работало по стандартной схеме, заведенной у скрытых геев – у меня есть девушка, она не имеет отношение к шоу-бизнесу, «счастье любит тишину», сейчас жениться некогда, но когда-нибудь потом, обязательно…

В последние годы в качестве своих подруг он пытался выдать своего администратора и некую таинственную художницу, а относительно недавно заявил, что не планирует заводить детей, поскольку не хочет, чтобы они видели отца только по телевизору.

Александр Олешко рассекретил своего бойфренда

Так что, все это говорило о том, что рядом с Александром надо искать не девушку, а молодого человека. И вот, наконец, Олешко появился на людях вместе со своим бойфрендом. Их совместные фото оказались в распоряжении eg.ru.

Александр Олешко рассекретил своего бойфренда

Мужчиной, с которым Александр пришел на торжественное открытие мемориальной доски в честь известной советской дрессировщицы, оказался хореограф и преподаватель танцев  Максим Абросимов. Правда, Олешко представляет Максима, как своего директора, но, на самом деле администрированием его дел занимается совсем другой человек, а вот Максим является директором по другим вопросам.

Александр Олешко рассекретил своего бойфренда

Ко всему этому стоит добавить, что Максим официально женат и имеет ребенка, но это не должно никого смущать. Так случается, что чуткие, добрые и понимающие геи умудряются увести из семей красивых мужчин. Ну, а помимо всего, Максим еще является и преподавателем танцев, а, как известно, эта категория мужчин, так же весьма предрасположена к гомосексуализму. Взять хотя бы команду танцоров Comedy Woman, которые все крутят «любовь» с Екатериной Варнавой, но женятся на мужиках.

Александр Олешко рассекретил своего бойфренда

 

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

• «Скоро нога будет новая»: Александр Олешко на костылях объяснил, что же с ним произошло на самом деле

• Пуговка прилетела в Москву на съемки «Папиных дочек». Как сейчас выглядит Катя Старшова

• "Пуговка" осталась только на экране": Александр Олешко показал, как выглядит 19-летняя Екатерина Старшова

Александр Олешко уходит с телеканала НТВ

• Алика Смехова, Ксения Новикова, Любовь Булах, Наталья Петлякова и другие звезды блистали на вручении премий «SUPER MAMA. Дети - 2019»

Папарацци усердно следят за Беном Аффлеком и его новой подругой Дженна Дуан вышла на прогулку с новорождённым малышом и без коляски
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.3.2020 13:35

Кто вам сказал что это его бойфренд? Или это ваша очередная влажная фантазия/ложь/клевета?


23.3.2020 17:29

Афигеть, если это правда. Я буду сильно разочарована(((


АНОНИМ 23.3.2020 21:39

Всё это чистой воды ВРАНЬЁ ! Эти журналюги про всех готовы написать гадости !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость