Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Валерия ответила на слова Татьяны Абрамовой о своих махинациях с возрастом, но опять всех обманула

Певица Валерия ответила на слова Татьяны Абрамовой о своих махинациях с возрастом, но опять всех обманула

Накануне, певица и актриса Татьяна Абрамова припомнила, что давным-давно, когда её еще никто не знал, Валерия приняла участие в конкурсе «Утренняя звезда» и даже победила в нем, хотя не проходила туда по возрасту.

Вспоминая о конкурсе на шоу Леры Кудрявцевой, Татьяна рассказала, что её поставили в пару с девушкой по имени Валерия. 

- Я вижу, что девушка уже взрослая тетечка, а мне 15 лет, — пожаловалась Татьяна, давая понять, что Валерия на этот конкурс попала не совсем честно.

Певица Валерия ответила на слова Татьяны Абрамовой о своих махинациях с возрастом, но опять всех обманула

Естественно, что после этого журналисты обратились за комментарием к самой Валерии и она призналась, что пошла на нарушение правил конкурса, но, по ее словам, кастинг на проект она прошла 22-летней, а закончила участие в конкурсе, когда ей исполнилось 23 года, что не противоречит правилам.

Вот только было это все не совсем так. В 1987 году Алла Перфилова уже штурмовала советский шоу-бизнес, приняв участие в конкурсе «Юрмала», но не прошла дальше 1-го тура. Она еще какое-то время гастролировала под своим настоящим именем, а потом встретила Александра Шульгина, который и придумал ей псевдоним Валерия. 

Так вот, конкурс «Утренняя звезда», в котором победила Валерия, состоялся в 1992 году, а как известно, Алла Перфилова родилась в 1968 году, а это значит, что на момент своей победы ей было даже не 23, а уже 24 года и проходить кастинг в 22 она никак не могла.

Просто предприимчивый Александр Шульгин сумел всех убедить, что для девушки это последний шанс и её на конкурс взяли в обход правилам. И вот после этого не возникает подозрений, что и победа была получена в рамках тех же договоренностей о последнем шансе?

Певица Валерия ответила на слова Татьяны Абрамовой о своих махинациях с возрастом, но опять всех обманула

 

Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

Ольга Куриленко рассказала как вылечилась от коронавируса Ольга Зуева показала фото дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


MaryPoppins 23.3.2020 14:57

Анна, которая Шена, так похожа на маму, особенно с такой причёской.


АНОНИМ 23.3.2020 15:00

Как клево, когда петь надо живьем.


АНОНИМ 23.3.2020 16:27

Светлый образ набожной Валерии рушится не по дням, а по часам.


АНОНИМ 24.3.2020 16:08

Как пела Валерия говно, так и поет... Было у нее пару всплесков... Но это было ну очень давно...


АНОНИМ 29.3.2020 2:21

Валерия родилась в 1963 году ! А потом - уже с Пригожиным, заявила, в каком-то году - Мне 40 лет! - а ей было уже 45! Так что Знайте это все.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость