
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Ольга Куриленко рассказала как вылечилась от коронавируса
На прошлой неделе Ольга Куриленко призналась, что заразилась коронавирусом. Актриса лечилась дома, так как больницы в Лондоне оказались переполнены. Сейчас она уже чувствует себя хорошо, но звезде пришлось нелегко.
"Я спала 12 часов за ночь и потом ещё часа 3-4 днём! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет", - написала Ольга в Инстаграм.
Девушка рассказала, что врачи не назначали ей специфического лечения. Куриленко принимала лишь жаропонижающее и витамины для поднятия иммунитета.

• Ольга Куриленко и еще девять девушек, прокатившихся на надувной игрушке
• «Украинской крови во мне вообще нет»: после травли Ольга Куриленко отказалась называться украинкой
• Переболевшая коронавирусом Ольга Куриленко рассказала почему не изолировала сына
• Лариса Гузеева обматерила москвичей
• "Я не в больнице": Ольга Куриленко рассказала о своём самочувствии
| "Королева России" Элина Воронцова получила Rolls Royce на 8 марта | Певица Валерия ответила на слова Татьяны Абрамовой о своих махинациях с возрастом, но опять всех обманула |





