Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина заблаговременно подготовилась к разводу

Полина Гагарина заблаговременно подготовилась к разводу

Уж сколько раз за последние месяцы в сети появлялись слухи о разводе Дмитрия Исхакова и Полины Гагариной, но каждый раз Исхаков называл все это глупостью.

Еще в конце января Полина отписалась от мужа в инстаграм и это был звоночек. Тогда Дмитрий написал следующее: «Так. Малыши. Вы чего тут расшумелись?! У нас все вот так и вот так. Так что, давайте полегче!».

Полина Гагарина заблаговременно подготовилась к разводу

Но это был еще не конец. Позже Полина давала интервью, где рассказывала о том, как распределяется семейный бюджет. Там же она коснулась темы нового дома, который строит за городом. Так вот, на вопрос, кто будет считаться его владельцем, она тактично не ответила, но и без того было понятно, что только она.  Так что, юридически к разводу она уже готова, обезопасив себя от дележа «совместно нажитого имущества».

Ну, а сейчас, Исхаков уже перестал оспаривать неизбежное, лишь подтверждая, что теперь их объединяет общая дочь.

Кстати говоря, не так давно, когда пара уже не жила вместе, они одновременно поделились фотографиями с прогулки. Значит расстались мирно и без скандалов. 

Полина Гагарина заблаговременно подготовилась к разводу
А вот как выглядела Полина Гагарина до знакомства с Дмитрием Исхаковым. Смотрите нашу фотоподборку - «КТО ЭТА ДЕВУШКА?»: КАКОЙ БЫЛА ПОЛИНА ГАГАРИНА 10 ЛЕТ НАЗАД

Полина Гагарина заблаговременно подготовилась к разводу

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Дженнифер Энистон появилась с кольцом, подаренным Брэдом Питтом «Как стать успешной моделью»: 5 личных советов модели и спортсменки Веры Ли
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость