Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксана Самойлова и компания заработали на последнем гиве с розыгрышем квартиры 40 000 000 рублей

Оксана Самойлова и компания заработали на последнем гиве с розыгрышем квартиры 40 000 000 рублей

Некоторое время назад Оксана Самойлова пообещала, что разыграет шикарную жилплощадь в загородном коттедже, автомобиль, кучу косметики и прочую приятную мелочевку.

Стандартным условием для участия розыгрыше была подписка на спонсоров, которых в этот раз набралось аж 151.

Так вот, стало известно, что средняя цена для участия в этом гифе для спонсоров составляла порядка 390 000 рублей. Перемножив «членский взнос» на количество участников, получается сумма близкая к 60 000 000 рублей. 

Желающим обогатиться нахаляву был продемонстрирован отличный двухуровневый коттедж с обстановкой, автомобиль, куча розовых коробок  и процесс пошел.

Оксана Самойлова и компания заработали на последнем гиве с розыгрышем квартиры 40 000 000 рублей

По окончании конкурса выяснялось, что на самом деле, этот коттедж является выставочным образцом в ЖК "Сказка", а оригинал стоит порядка 10 миллионов, в «зависимости от комплектации». 

Удивительное дело, но девушка, которая оказалась счастливой победительницей, предпочла взять деньги, которые ей частями стали перечислять на карту Сбербанка. Вот только сумма составила всего 1 000 000 рублей. Весьма странный выбор для человека, который мог бы легко загнать этот коттедж за 5 000 000 рублей.

Все это и вызвало подозрение в честности конкурса и пошли разговоры о том, что все это подстава. Сама же Оксана стала уверять, что дом еще не полностью готов к заселению и стоит всего 1 000 000, так что, все честно.

Но самое интересное даже не в этом, а в том, что с собранных 60 000 000 на призы и подарки потрачено было максимум 20 000 000. Кому же достался главный приз в виде оставшихся 40 лямов? История об этом умалчивает.

Оксана Самойлова и компания заработали на последнем гиве с розыгрышем квартиры 40 000 000 рублей

 

• Анна Хилкевич опять беременна

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Бывшая подружка Ксении Собчак бизнесвумен и психоаналитик Оксана Лаврентьева объявила о разводе с писателем Александром Цыпкиным. Топ откровенных фото Оксаны с тех времен, когда она была счастлива в браке и чувствовала себя молодой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

Наталья Рудова показала рельефный животик Роман Абрамович купил самую дорогую виллу Израиля
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.6.2020 12:58

Никогда не участвую в гивах.. Лень подписываться на всякую шушеру. Но кто-то выигрывает, однако


АНОНИМ 2.6.2020 15:14

Пока живут на свете дураки, такие, как эта дама из сауны, будут процветать)


АНОНИМ 2.6.2020 19:29

Цигане разводят лохов, жиды, цигпне, одна грень, лохи платят, отель у замухрвшек, а видно по их лицам, какие они просто полуприматы, столько лохов с ьаблом на разводке, не верится








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость