Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня повздорила с Владимиром Соловьевым по поводу своей внешности

Виктория Боня повздорила с Владимиром Соловьевым по поводу своей внешности

На протяжении долгого времени Виктория Боня пытается всем доказать, что её внешность натуральна, но ей никто не верит.

Разговор на эту тему состоялся у неё и с ведущим Владимиром Соловьевым, а ролик, где происходит их перепалка уже гуляет в сети.

Виктория Боня повздорила с Владимиром Соловьевым по поводу своей внешности

Смысл разговора сводился к тому, что Боня даже пообещала дать денег, если Соловьев докажет, что она делала операции, а он, в свою очередь, настаивал на том, что для того, чтобы изменить внешность операции не нужны и то, что её лицо обколото видно не вооруженным глазом.

В ответ на это Боня, как и всегда начала стыдить его за то, что мужчине не пристало обсуждать подобные темы.

Так что, каждый остался при своем, но, при этом. В сети сразу всплыло видео, где Вика меняет себе форму щек в американской клинике. 

 

Илья Авербух встречается со звездой "Папиных дочек" Лизой Арзамасовой Анастасия Волочкова выиграла судебный процесс с компанией-застройщиком бывшего мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.7.2020 15:41

Чего лезет эта пропагандистская обезьяна, мерзкая карлица , хлопотливая тетенька, обоссаный клоун (с). Чего он до@бался до Бони-то? Сучонок мерзкий. Гаже этого урода на ТВ не знаю.


Nobody 7.7.2020 16:42

Ну почему у неё рот выглядит как анус , и всегда выкрашен в такой же цвет ?! (((


АНОНИМ 7.7.2020 17:18

Народ нельзя обмануть. Сегодня все «грамотные». Знают досконально все эти процедуры по улучшению внешности. Так что, лучше было бы сказать все так, как есть на самом деле.


АНОНИМ 7.7.2020 18:31

А я не понимаю,какого хрена лезут в чужую жизнь.Я тоже привлекаю баб всю жизнь,раздражаю.Да какая кому разница кто как выглядит,жить надо своей жизнью.Мне позрен на Боню,но надо заметить,выглядит она отлично.Что хочеи,пусть то и творит с собой.А уж когда мужики делают замечания,это вообще ржака.Эт не мужик,а базарная баба.Я вообще кладу на всех с их замечаниями.И сама не лезу ни в чью жизнь.


АНОНИМ 7.7.2020 19:40

Боня красивая очень и выглядит шикарно а соловей бесится что она не его!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость