Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктор Коклюшкин нашел способ замять конфликт с Евгением Петросяном, но тот отказывается от разговора

Виктор Коклюшкин нашел способ замять конфликт с Евгением Петросяном, но тот отказывается от разговора

Как известно, Евгению Петросяну так сильно не понравились высказывания коллеги Виктора Коклюшкина о его супруге Татьяне Брухуновой, что он решил подать на него в суд.

Так вот, в опубликованном интервью Коклюшкина было сказано, что Брухунова Петросяну не ровня.

«Не подходит она ему. На самом деле, это обычная история, такие сплошь и рядом, в каждой пятиэтажке найдете. На эстраде рядом должен быть надежный товарищ. Это то же самое, что в парном фигурном катании. Если вдруг партнер вместо своей партнерши, олимпийской чемпионки, возьмет себе в пару обычную симпатичную девушку — он не сможет работать» - рассуждал в интервью сатирик.

Виктор Коклюшкин нашел способ замять конфликт с Евгением Петросяном, но тот отказывается от разговора

После этого Петросян побежал к адвокату Жорину для составления искового заявления, а Коклюшкин, как часто бывает, обвинил во всем журналистов.

По его заверениям, ему просто приписали слова, которые он не говорил. 

- Я их (Петросяна и Брухунову) рассматривал не как семью, а как пару артистов. Там ничего оскорбительного по поводу его новой жены нет. Там даже написано, что какой бы симпатичной ни была девушка — она спортсменку никогда не заменит. А во второй части  — это другие артисты, которые себя не назвали и довольно резко выступили, а мне приплюсовали их слова, — попытался оправдаться Виктор Коклюшкин.

Правда, разбираться с изданием, которое его так «подставило» сатирик не хочет, а вот Петросяну сразу же позвонил. Вот только, судя по всему, Евгений Ваганович общаться с ним не хочет, поскольку их разговор так и не состоялся. 

Теперь разговаривать будет Сергей Жорин, который уверен, что нельзя оставлять этот момент безнаказанным и фразы Коклюшкина однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства.

Виктор Коклюшкин нашел способ замять конфликт с Евгением Петросяном, но тот отказывается от разговора

 

• «В рай не попадет!»: Лион Измайлов высказался о скандале с Ефимом Шифриным на похоронах Виктора Коклюшкина

• Владимир Соловьев рассказал о последних днях жизни своего тестя Виктора Коклюшкина

• Умер сатирик Виктор Коклюшкин, автор знаменитых шуток Евгения Петросяна и Владимира Винокура

• "Я редкий гость у них": Виктор Коклюшкин не смотрит передачи своего зятя Владимира Соловьева

• Евгений Петросян подает в суд на обидчиков Татьяны Брухуновой

• Друзья Евгения Петросяна раскритиковали его брак с Татьяной Брухуновой

Через 5 лет после свадьбы с Филиппом Киркоровым Алла Пугачева запела с самым известным гей хором "Не могу без кислорода": заразившаяся коронавирусом Анита Цой обратилась к поклонникам из больницы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость