Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Соловьев рассказал о последних днях жизни своего тестя Виктора Коклюшкина

Владимир Соловьев рассказал о последних днях жизни своего тестя Виктора Коклюшкина

Сегодня в Москве прощаются с писателем-сатириком Виктором Коклюшкиным, который также приходится тестем журналисту Владимиру Соловьеву. Дочь артиста Эльга является супругой главного патриота страны, который давно проживает в Италии.

Телеведущий рассказал, что последние дни Коклюшкин провёл в больнице, а причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность.

Владимир Соловьев рассказал о последних днях жизни своего тестя Виктора Коклюшкина

«Неделю у него было тяжелое состояние. За него бились врачи. У Эльги была особенная связь с отцом. Мы с женой навещали его в среду. Виктор Михайлович боролся. Медики сделали все, что могли. Он был под сильным медикаментозным влиянием. По очереди отказывало все — почки, легкие... В четверг, в 23:20, позвонил врач и сказал, что сердце Виктора Михайловича остановилось. У него не было ковида. Он скончался от острой сердечной недостаточности», - поделился Владимир.

Он также отметил, что его тесть был замечательным человеком, очень скромным и добрым, но в гости к дочери приезжал не так часто, как хотелось бы. Кстати, поговаривали, что зятя своего Коклюшкин не особо жаловал. Сам покойный артист ранее рассказывал о своих отношениях с Соловьевым.

Владимир Соловьев рассказал о последних днях жизни своего тестя Виктора Коклюшкина

 

• «В рай не попадет!»: Лион Измайлов высказался о скандале с Ефимом Шифриным на похоронах Виктора Коклюшкина

• Умер сатирик Виктор Коклюшкин, автор знаменитых шуток Евгения Петросяна и Владимира Винокура

• "Я редкий гость у них": Виктор Коклюшкин не смотрит передачи своего зятя Владимира Соловьева

Виктор Коклюшкин нашел способ замять конфликт с Евгением Петросяном, но тот отказывается от разговора

• Евгений Петросян подает в суд на обидчиков Татьяны Брухуновой

• Друзья Евгения Петросяна раскритиковали его брак с Татьяной Брухуновой

Стриптизерша Мелисса Фокс ответила на вопрос о свадьбе с сыном Наташи Королёвой Певица Любаша рассказала о баснословных гонорарах от Аллы Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.11.2021 18:10

Хороший был человек, скромный. Сам всегда с серьезным лицом, но так мастерски умел рассмешить публику! . Талант. Светлая память.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость