Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Любаша рассказала о баснословных гонорарах от Аллы Пугачевой

Певица Любаша рассказала о баснословных гонорарах от Аллы Пугачевой

Сейчас 54-летняя Любаша (Татьяна Залужная) вынуждена принимать участие в шоу «Суперстар», чтобы напомнить о себе и поднять заработки. Ну а раньше её гонорары были баснословными, ведь хиты стоят дорого.

Многие годы Любашу знают, как композитора. На её счету около 1000 песен для российских знаменитостей, большая часть которых стала хитами. 12 композиций Залужной в своё время исполнила Алла Пугачева.

Певица Любаша рассказала о баснословных гонорарах от Аллы Пугачевой

По словам Татьяны, Примадонна заплатила ей за песни баснословные деньги. Певица оплатила стразу за все произведения. На тот момент в жизни автора были финансовые проблемы, однако, с помощью Пугачевой, они мигом разрешились. Точную сумму Любаша называть не стала, но отметила, что сумма была очень солидной, хватило не только на текущие расходы, но и покупку загородного дома.

По словам артистки, Алла Борисовна всегда с уважением относилась к композиторам и платит достойно, тоже самое она может сказать и о Наталье Ветлицкой.

«Я сначала не хотела брать, но Пугачева сказала: «Дорогая, это твой хлеб, даже слушать не хочу. Ты композитор — это профессия». Вот она и еще Ветлицкая, наверно, с особым уважением относятся к работе поэтов и композиторов, считают, что автор не должен быть бедным и попрошайкой, понимают, что хиты стоят дорого», - рассказала Залужная.

После работы с Пугачевой, дела Любаши резко пошли в гору. К ней обратился Юрий Айзеншпис и купил песню для Димы Билана, также Филипп Киркоров приобрёл несколько композиций для Анастасии Стоцкой и для себя.

Певица Любаша рассказала о баснословных гонорарах от Аллы Пугачевой

 

• Сергей Соседов ответил на претензии недовольных участников шоу «Суперстар. Возвращение»

Любаша вспомнила, какой совет ей дала Алла Пугачева

• "Прошу удалиться": Любаша прокомментировала случившееся на шоу "Суперстар. Возвращение"

• Светский обозреватель Леван Тодуа поддержал Леру Кудрявцеву после конфликта с Любашей на шоу «Суперстар. Возвращение»

• Лера Кудрявцева поссорилась с Любашей на шоу "Суперстар"

• Виктор Салтыков упал на сцене, когда танцевал во время съемок телешоу: как раньше и сейчас выглядят Наталья Власова, Анастасия, Юрий Титов и другие

Владимир Соловьев рассказал о последних днях жизни своего тестя Виктора Коклюшкина Александр Градский в пух и прах разнёс творчество Дианы Арбениной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.5.2022 7:47

Любаша, в миру Татьяна Залужная не музыкант и не профиссионал.Как и чему она может обучать детей?) Родилась в Запорожье в 1958 году.Неполная вечерняя муз школа.Не играет ни на одном муз инструменте.По профессии инженер -электронщик. Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/107558.html


АНОНИМ 4.5.2022 7:48

Любаша, в миру Татьяна Залужная не музыкант и не профиссионал.Как и чему она может обучать детей?) Родилась в Запорожье в 1958 году.Неполная вечерняя муз школа.Не играет ни на одном муз инструменте.По профессии инженер -электронщик.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость