Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Градский в пух и прах разнёс творчество Дианы Арбениной

Александр Градский в пух и прах разнёс творчество Дианы Арбениной

Александр Градский считается самым авторитетным членом жюри шоу «Голос», там-то он и отличился. Музыкант никогда не стесняется высказывать то, что думает.

Во время слепых прослушиваний, участник Николай Волегов исполнил песню группы «Ночные снайперы» «Катастрофически». Никто из наставников не повернулся к мужчине, а потом Градский и заявил, что творчество этой группы и вовсе терпеть не может.

Мол, нормальные музыканты поют другие песни, и вообще, кто такая Арбенина Александр не знает и знать не желает.

Александр Градский в пух и прах разнёс творчество Дианы Арбениной

«Да мне все равно, как они называются! Так пишется только у «Ночных снайперов», а у нормальных авторов пишется по-другому! То есть ударение поэтическое должно совпадать с ударением музыкальным. Если поэтическое не совпадает с музыкальным, получается то, что сейчас популярно. Сейчас это популярно, но я терпеть не могу. А не сказать этого не могу! А вы лучше куда-нибудь примените таланты, найдите другую музыку и другие песни. Вам это будет больше к лицу - судя по всему, вы человек воспитанный», - резко высказался композитор.

Заступиться за «снайперов» попыталась певица Пелагея, но Градский остался непреклонен. У некоторых даже возникли мысли, что рокерша чем-то насолила Александру Борисовичу.

Александр Градский в пух и прах разнёс творчество Дианы Арбениной

 

• "Первую брачную ночь провел со мной": сиделка Александра Градского раскрыла детали его жизни с Коташенко

• «Наглая боярыня»: сын Александра Градского рассказал об отношениях покойного композитора с молодой женой Мариной Коташенко

• Вдову Александра Градского опять ограбили

• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже

• Увольнения и скандалы в «Градский холл»: что стало с театром Александра Градского после его смерти

• «Он же сейчас умрёт!»: участница шоу «Голос» вспомнила, как сотрудники передачи привозили полумертвого Александра Градского на съёмки

Певица Любаша рассказала о баснословных гонорарах от Аллы Пугачевой «Сейчас заплачу»: невеста Гуфа рассказала, как он сделал ей предложение руки и сердца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 14.11.2021 17:29

Ой дураак (с)


АНОНИМ 14.11.2021 18:19

АЛЕКСАНДР Градский - высокообразованный музыкант . Настоящий профессионал. В музыке существуют свои строгие законы и правила. И вполне естественно, что Градский не всегда согласен со стилем и манерами исполнителей, не имеющих музыкального образования, случайно оказавшихся в музыкальном сообществе.


АНОНИМ 14.11.2021 18:58

Мне тоже не нравится творчество Арбениной. Но о вкусах не спорят.


АНОНИМ 14.11.2021 19:45

Да, Арбенина совершенно опопсовела, во всех попсовых тусовкаях обязательно присутствует.Скатилась на уровень королевых, бузовых и пр.карнавалов))


АНОНИМ 14.11.2021 22:27

А кому-нибудь нравится как поёт Градский? "Музыкант" - он играет ЧЬЮ-ТО музыку? Он вторичен в музыке, а снайперы - первичны.


АНОНИМ 14.11.2021 22:39

Градский конечно кошмарен. Я не музыкант, но песня "катастрофически" — по настоящему крутая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость