Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сейчас заплачу»: невеста Гуфа рассказала, как он сделал ей предложение руки и сердца

«Сейчас заплачу»: невеста Гуфа рассказала, как он сделал ей предложение руки и сердца

Гуф (Алексей Долматов) уже больше года встречается с бизнесвумен Юлией Королёвой. А несколько дней назад музыкант сделал возлюбленной предложение. В своём блоге они оба разместили снимки, на которых продемонстрировали обручальное кольцо.

В беседе с подписчиками Королёва призналась, что со свадьбой пара тянуть не намерена, церемония состоится уже в декабре. Влюблённые не будут устраивать пышных торжеств, отметив это событие узким семейным кругом с самыми близкими.

«Сейчас заплачу»: невеста Гуфа рассказала, как он сделал ей предложение руки и сердца

Ну и по просьбам поклонниц, невеста Гуфа рассказала, как он ей сделал предложение. Произошло это весьма мило и романтично, но без лишних глаз.

«Я сейчас заплачу. Вкратце так: я арендовала домик далеко от города, у озера, чтобы мы немного сменили обстановку. Позвали Лешину сестру, купили вина, сыр, сосиски для костра. В какой-то момент они вместе курили на улице, потом вернулись, и Леха говорит: «Алиса, включи трек Nas Big girl». Звучит песня. Я поворачиваюсь, и он достает кольцо. Спросил, буду ли я его женой (на одном колене). Я была в таком шоке от всего, но это было безумно круто. Один из лучших моментов в моей жизни», - поделилась Королёва.

К слову, многие уверены, что Долматов новую пассию не любит, а сохнет по бывшей жене Айзе. Уверена в этом и сама Айза, только женится он, почему-то, на другой.

«Сейчас заплачу»: невеста Гуфа рассказала, как он сделал ей предложение руки и сердца

 

Александр Градский в пух и прах разнёс творчество Дианы Арбениной Павел Прилучный с трепетом высказался о доброте Мирославы Карпович
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость