Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Слухи о заработках Мирославы Карпович оказались сильно преувеличены

Слухи о заработках Мирославы Карпович оказались сильно преувеличены

С тех пор, как стало известно о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович к этой паре приковано особое внимание.

В сети сразу заговорили о том, что для Мирославы большая удача зацепить такого востребованного и богатого актера, как Павел Прилучный, но тут же некие анонимные источники начали говорить о том, что Мирослава сама прекрасно зарабатывает, получая за каждый спектакль по 150 000 рублей и в деньгах Прилучного не нуждается. 

Слухи о заработках Мирославы Карпович оказались сильно преувеличены

Но сейчас люди, знающие ситуацию, рассказали о том, что на самом деле, денег Мирославе никогда не хватало. Озвучка мультфильмов и редкие антрепризные спектакли давали Карпович в среднем 70 000 в месяц, что большими деньгами назвать никак нельзя.

Кроме того, в прошлом году она отдала за долги  свою квартиру в подмосковном Красногорске, получив на руки всего 1 800 000 рублей, что подтверждает того, что с деньгами у Миры дела обстояли очень плохо.

Зато сейчас все поменялось. На её банковском счету вдруг появились деньги, она живет в большом доме Павла и раскатывает на авто, которым раньше владела Агата Муцениеце.

А по рассказам друга Павла, Прилучный перестал платить ипотеку за дом и вообще задумывается над его продажей. Недавно он снял со счетов большую сумму денег, которой, как раз и планировал гасить кредит. По некоторым данным Прилучный решил инвестировать деньги в какой-то большой проект и есть подозрения, что делается это не без участия Карпович. 

Так что, сейчас Мира чувствует себя прекрасно и, наверное, надо быстренько родить Павлу еще одного ребенка, для надежности отношений.

Слухи о заработках Мирославы Карпович оказались сильно преувеличены

Чуть ниже предлагаю вспомнить эротические фотосессии Мирославы Карпович последних лет, включая работу для MAXIM.

Слухи о заработках Мирославы Карпович оказались сильно преувеличены

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    След.→  

 

Мирослава Карпович вдруг призналась, что Павел Прилучный и Егор Крид её просто использовали. Топ горячих фото «папиной дочки» Мирославы ...

• «Тропическая жара»: Мирослава Карпович приняла участие в пикантной съемке. Топ горячих фото актрисы для мужского журнала Maxim

• «Как в старые добрые времена»: Мирослава Карпович сменила имидж и стала похожа на звезду Голливуда Ану де Армас

• Завершились съемки новых «Папиных дочек». Рассказываем, что зрителям ожидать от старой истории в новой «обёртке»

• «Люблю тебя до треска»: Мирослава Карпович призналась в чувствах Сергею Ефремову

• Хейтеры подвергли критике беременную жену Прилучного Зепюр Брутян

Роберт Паттинсон собрался жениться Увидеть все: Топ - 10 девушек в прозрачной одежде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


22.7.2020 14:45

Какая она не складная все таки, хоть и худенькая..


АНОНИМ 22.7.2020 15:09

Вообще так нормально--подарить машину и затем забрать. Это мы проходили с тарасовым. Скоро и эта надоест - найдётся хитрее и моложе. Жена была намного интересней, а на этой и глаз не остановить.


АНОНИМ 22.7.2020 20:13

Так Прилучному и надо)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость