Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Хейтеры подвергли критике беременную жену Прилучного Зепюр Брутян

Хейтеры подвергли критике беременную жену Прилучного Зепюр Брутян

Совсем скоро супруги отметят свою первую годовщину и станут родителями общего малыша, а недовольные их союзом интернет-пользователи так и не могут успокоиться.

Павел Прилучный всегда был покорителем женских сердец. Легкая щетина, золотые часы и стильные образы — атрибуты богатства и роскошной жизни. И быть такой мужчина один совершенно не может.

Хейтеры подвергли критике беременную жену Прилучного Зепюр Брутян

Еще во время развода он кинулся с головой в отношения с Мирославой Карпович, а от нее ушел к Зепюр Брутян, которая сумела приручить любвеобильного Павла зацепив его своей красотой.

Новоиспеченная пара постепенно завоевывает звание самого жгучего союза российского шоу-бизнеса. Они стали мужем и женой весной 2022 года и скоро обновят свой статус на родительский.

Животик актриса тщательно скрывала, но поклонники еще задолго до официального объявления нашли подтверждения ее интересного положения.

Для Павла ребенок будет третьим, он уже воспитывает сына и дочь от Агаты Муцениеце. А вот Зепюр Брутян ждет первенца.

Пока их чувства находятся на самом пике, интернет-критики в один голос твердят, что этот союз далеко не из тех, который заключают, чтобы быть вместе до последней минуты. К тому же, вспомните, в искренность их чувств не верили до самой свадьбы. А некоторые сомневаются и сейчас.

Хейтеры подвергли критике беременную жену Прилучного Зепюр Брутян

Разрушить идиллию в отношениях Зепюр и Павла пытаются хейтеры и поклонники бывшей жены. «Не учла Зепюр одну вещь — не люби женатого, разведенного с детьми. Счастья там нет. Видно, что она в нем просто без памяти утонула, он — нет», «Пока замуж не вышла за него, так и знать никто не знал ее, а это прям утро, в обед и вечером», — пишут под постами Брутян разгневанные фанаты.

Однако актрису это, похоже, абсолютно не волнует. Молодая жена Прилучного утопает в его любви и готовится стать матерью.

 

• Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

• Агата Муцениеце продолжает раскрывать тему красного купальника и интриговать своими мужчинами

Зепюр Брутян выглядит невероятно эротично на съёмочной площадке с Павлом Прилучным

• "Срывов не было": Зепюр Брутян сделала всё, чтобы моментально похудеть после родов

• Фоллверы призвали отобрать детей у Агаты Муцениеце и отправить их жить в семью отца. Топ-фото Муцениеце из постельных сцен без цензуры

• Мирослава Карпович вдруг призналась, что Павел Прилучный и Егор Крид её просто использовали. Топ горячих фото «папиной дочки» Мирославы Карпович, на которые нормальный мужчина не может смотреть равнодушно

Тяжелобольной постаревший Брюсс Уиллис замечен на прогулке с друзьями Льву Деньгову повезло: Кети Топурия приобрела элитное жилье в Дубае
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.3.2023 16:47

третий не нужный ребенок, бабы пищат да лезут в койку лишь бы родить от Прилучного, бьет пьет со шлюхами спит, это так мелочи главное родить


АНОНИМ 3.3.2023 18:51

этот все пытается сводить брови чтоб быть мужественным, но выглядит все равно дэб..м


АНОНИМ 3.3.2023 19:06

Самая большая ошибка женщин: «вот со мной то он точно изменится» . Да нет же. Кобель навсегда останется кобелем. Сейчас эйфория влюблённости пройдёт у него и пойдёт дальше детей плодить.


АНОНИМ 3.3.2023 22:46

Залет, как повод для женитьбы, редкий случай для хорошего брака. А уж тем более с актером








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость