Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж жестоко избил Юлию Волкову

Муж жестоко избил Юлию Волкову

В последние годы о своей личной жизни экс-татушка Юлия Волкова старается особо не распространяться.

Правда, еще 5 лет назад в сеть все равно просочилась информация о её связи с криминальным авторитетом Георгием Зарандия, известным, как Гия Гальский.

Муж жестоко избил Юлию Волкову

Юля никогда эту связь не афишировала, но по её коротким намекам в инстаграм можно было понять, что, в их отношениях не все было гладко и пара периодически расставалась.

Ну, а почти 2 года назад у Юли в инстаграм появилась примечательная запись: 08.08.1818 - Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!!! Спасибо, Боженька за все.  #любовь #семья #навсегда.

Муж жестоко избил Юлию Волкову

Как оказалось, счастье было недолгим и на днях, приняв участие в программе "Исповедь", Юлия призналась, что рассталась со своим мужчиной. Имени его она, по прежнему не называет, но не скрывает, что он "не русский".

Так вот, расставание не вышло тихим и интелегентным. Мужчина, предположительно тот самы Гиви, её жестоко избил.

- Все это закончилось на улице, трагично, с поднятием рук, со сломанной челюстью в трех местах. Я на земле. Люди пытались его от меня отодрать, оторвать. Когда я пришла в себя, я уже была в машине «Скорой помощи». Помню, я держала лицо руками, потому что оно у меня не держалось. Я не плакала, старалась улыбаться, потому что рядом были дети, я не должна была их напугать, они и так были напуганы. Я сидела вся в крови. Улыбалась, говорила: «Дети, все хорошо, это просто выбитая челюсть, ничего страшного нету, - вспомнила на прошлрамме Волкова.

Муж жестоко избил Юлию Волкову

Юля призналась, что не стала заявлять на него в полицию, но и сейчас лон продолжает преследовать её и угрожать.

"Этот человек до сих пор преследует цель, чтобы меня не было в живых. Пока я жива, он спокойно жить не будет. Больная любовь, когда человек любит как маньяк. Он может любить и убить".

Вот такая печальная историю последнего замужества Юлии Волковой. Стоит напомнить, что и предыдущие отношения певицы ни к чему хорошему не привели.

Муж жестоко избил Юлию Волкову

 

• «Я верю в тебя»: экс-«татушка» Юлия Волкова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения и опубликовала совместное фото

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

• 38-летняя «татушка» Юлия Волкова повеселилась на выпускном своей дочери и выложила совместное фото

• Беременная Лена Катина и Юля Волкова в мини воссоединились для выступления на матче «Зенит» — «Спартак» в Петербурге

• Как болеть и лечиться правильно: Врач Олег Абакумов презентует свою книгу в компании звезд

• Как сейчас выглядит 18-летняя дочь татушки Юлии Волковой Виктория

Ляйсан Утяшева призналась, что пережила домашнее насилие "Психушку надо было вызывать": медики унизили Айзу Долматову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.8.2020 16:06

Так головой надо было хорошо подумать с кем связывалась. Странно было в данной ситуации рассчитывать на что то хорошее.


АНОНИМ 27.8.2020 17:46

Статью писали под дулом пистолета? Как иначе объяснить столько ошибок


АНОНИМ 28.8.2020 9:41

У неё какое-то расстройство личности, она сама ищет таких мужиков. Надо лечиться.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость