Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лолита Милявская выходит замуж в шестой раз

Лолита Милявская выходит замуж в шестой раз

Еще не закончились судебные разбирательства с прошлым мужем певицы, а Лолита уже вновь собралась замуж.

О том, что у неё, действительно, есть любимый мужчина, Лолита намекала уже не раз, а накануне и вовсе призналась, что ему 48 лет, и это нормально, что он моложе, поскольку спасть с дедом она пока не собирается.

 А незадолго до этих признаний пошли слухи о том, что новый возлюбленный певицы, как-то связан с театром «Модерн», поскольку её внезапное появление в труппе этого театра весьма неслучайно.

Лолита Милявская выходит замуж в шестой раз

В стартующем театральном сезоне Лолите предстоит играть роль Агафьи Тихоновны в «Женитьбе», но пока, по её собственному признанию, дела идут не очень, и она «плохая актриса». Тем не менее, именно благодаря Лолите дирекция театра и пытается привлечь нового зрителя.

Ну, а сейчас и хороший друг Лолы светский репортер Феликс Грозданов подтвердил все эти подозрения

- Я вам открою тайну, у нее есть мужчина. Она не одинока. Этот театральный сезон нам принесет и ее работу в театре и ее шестой брак, — рассказал Грозданов.

Так что, Лолита вновь собралась замуж. Осталось только узнать, кто же этот счастливчик.

Лолита Милявская выходит замуж в шестой раз

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

Супруга Алексея Навального высказалась о предполагаемых отравителях политика Тимати принизил успех Моргенштерна, сравнив его с собой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Rinel 3.9.2020 12:10

развлекается баба на старость лет)


АНОНИМ 3.9.2020 12:22

Ну и хорошо, что ей в монастырь уйти в монашки постричься?


Nobody 3.9.2020 13:44

У них с Пугачёвой какой то пунктик насчёт замужества ?! Что им просто так то не трахается , без постоянного морания паспорта , ведь всё равно долго не живут нормальной семьёй , ну не дано подобное знаменитостям , не дано ! ((


АНОНИМ 3.9.2020 15:50

НАСМЕШИЛА ГОРЕЛИК( милявская) ОЧЕРЕДНЫМ МУЖЕМ НИЩЕБРОДОМ, НАДО ТАК МУЖИЧКУ ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБ СПАТЬ СО СТАРУШКОЙ лолитой!!!ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР АКЦИЯ, НЕ НАДОЕЛО ей САМОЙ ПОЗОРИТЬСЯ, ИЛИ ДЕНЬГИ "НЕ ПАХНУТ"?


АНОНИМ 3.9.2020 18:49

48 лет для мужика это уже старость седина морщины, старческая вонь, дряблое тело


АНОНИМ 3.9.2020 21:38

18.49.,у нас уже с 30 лет мужики не товарного вида,воняют и ничего от жизни не хотят.Их мамы воспитывают так сейчас,еще и сами до своей смерти содержат,если их сын-дармоед ни с кем не живет.А про вонь знаю не понаслышке.Работаю в стационаре.В мужскую палату без противогаза не зайти ,с утра особенно.Вонь от пердежа и от ног и мудей.Многие с лишним весом,бриться лень.У наших женщин после 30 почти нет шанса встретить ухоженного норм мужика.Нет таких почти.И плюс импотенция и скудоумие)))


0
Сказочница 4.9.2020 8:38

Полностью согласна! Лучше жить одной чем с таким мужиком .. да они и болтаются одни ни кому не нужные особо. Женщины сейчас умнее стали. Зачем тянуть еще и взрослого мужика за собой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость