
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
«Будем надеяться, что все с ним будет хорошо»: продюсер Андрея Губина рассказал о его состоянии
Как известно, на днях друзья и близкие Андрея Губина забили тревогу, поскольку не могут выйти с ним на связь.
Его знакомая заявила, что он перестал выходить из дома, читать сообщения и отвечать на звонки.
- Раньше такого не было ни разу! С ним что-то происходит, и мы не можем понять, что именно, - рассказала встревоженная девушка.
Успокоить всех попытался продюсер Тарас Ващишин который вот уже несколько лет всех уверяет, что сотрудничает с Андреем и тот вот-вот напишет новый альбом.
Вот и в этот раз Тарас всех заверил, что у Губина все в порядке.
- Имеет право человек так сделать. Это его личный выбор. Это правда. Он не хочет ни с кем общаться. Хочет просто отдохнуть. Надо ему разрешить по-человечески. Спасать и помогать ему не надо. Он просто устал от внимания. Надо ему дать возможность побыть в тишине. Тем более он человек творческий. Мы с ним общаемся, контактируем.
Правда, закончил Ващишин свой комментарий не так оптимистично.
- Запись нового альбома пока приостановлена. Все находится в подготовительном периоде. Андрей не передумал записывать альбом. Тут все зависит от него. Потому что артист у нас – он. Будем надеяться, что все с ним будет хорошо.
Так что, альбома, как не было, так и нет, а Губин ушел в очередное пике и остается только надеяться, что «все с ним будет хорошо».

• Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери
• "Чтобы был рейтинг": Стас Пьеха высказался о своем поведении на "Фабрике звезд"
• Ирина Салтыкова заявила об алкоголизме Андрея Губина
• "Сердце бьется с перебоями": Андрей Губин высказался о возвращении на сцену
• Андрей Губин принял участие в музыкальном шоу «Суперстар. Возвращение»
| Ксения Бородина резко высказалась о скандале в семье Степана Меньщикова Ангелины Монах | В Екатеринбурге отменили концерт Ольги Бузовой |





