
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
«Мы с мужем узнали, что ждем ребеночка»: Ксения Бородина прокомментировала слухи о своей беременности
Приехав на отдых в Турцию, Ксения Бородина спровоцировала разговоры о том, что находится в интересном положении.
Поводом для этого послужило фото, где Ксюша позирует в просторном платье. В комментариях сразу же посыпались вопросы на эту тему, а вслед за этим и утверждения, что Бородина с семьей отправились в отдых «на радостях» от этого.

Почитав эту бурную переписку, Ксения решила прокомментировать слухи:
"Ну, что скрывать дальше не вижу смысла. В Турцию мы рванули не просто так – мы с мужем узнали, что ждем ребетеночка. Да, поэтому одежда – мешки, да, поэтому стала злее в эфирах, да-да-да. Желаю всем испытать такое же счастье, которое сейчас испытываю я! Всех люблю, всем добра!"

Наверное, ко всему этому можно было бы отнестись серьезно, если бы не смайлики, которые Бородина расставила в тексте с признаниями.

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Ольга Орлова заверила, что всего добилась сама, а не через постель | Владимир Познер прокомментировал заявление Екатерины Андреевой о "ложной опасности COVID-19" |



