
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025
«Мы с мужем узнали, что ждем ребеночка»: Ксения Бородина прокомментировала слухи о своей беременности

Приехав на отдых в Турцию, Ксения Бородина спровоцировала разговоры о том, что находится в интересном положении.
Поводом для этого послужило фото, где Ксюша позирует в просторном платье. В комментариях сразу же посыпались вопросы на эту тему, а вслед за этим и утверждения, что Бородина с семьей отправились в отдых «на радостях» от этого.
Почитав эту бурную переписку, Ксения решила прокомментировать слухи:
"Ну, что скрывать дальше не вижу смысла. В Турцию мы рванули не просто так – мы с мужем узнали, что ждем ребетеночка. Да, поэтому одежда – мешки, да, поэтому стала злее в эфирах, да-да-да. Желаю всем испытать такое же счастье, которое сейчас испытываю я! Всех люблю, всем добра!"
Наверное, ко всему этому можно было бы отнестись серьезно, если бы не смайлики, которые Бородина расставила в тексте с признаниями.

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
Ольга Орлова заверила, что всего добилась сама, а не через постель | Владимир Познер прокомментировал заявление Екатерины Андреевой о "ложной опасности COVID-19" |