Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович закрыла «гейскую тему» в своих любовных историях

Анна Семенович закрыла «гейскую тему» в своих любовных историях

Накануне Анна Семенович призналась, что рассталась со своим последним любовником, но, что-то подсказывает, что это расставание сродни расставанию Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой.

В прошлом году Аня в своих интервью вещала о том, что встречается с молодым человеком, который младше неё на 7 лет, но разница её не смущает, поскольку этот парень веселый, общительный, надежный и, как это принято, обладает всем необходимым набором положительных качеств вымышленного персонажа.

Чуть позже оказалось, что этот герой-любовник оказался большим другом её неженатого брата и они все вместе проводили самоизоляцию. Аня им стирала, готовила и даже стригла. Кстати, это единственная фотография, где этот самый бойфренд засветился.

Анна Семенович закрыла «гейскую тему» в своих любовных историях

Вот как не крути, а глядя на все это напрашивается лишь один вывод – любовниками были, как раз братец с другом, а Аня выполнила роль боевой подруги, одновременно и для братца придумав алиби и она сама, вроде как, при мужике.

Анна Семенович закрыла «гейскую тему» в своих любовных историях

Ну, а сейчас и эта любовь кончилась с формулировкой – Я рассталась с мужчиной, который пока только умеет казаться, а не быть. 

Интересно это реально она рассталась или брат с ним расстался и потому история закончилась?

Анна Семенович закрыла «гейскую тему» в своих любовных историях

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Экс-участница "Ранеток" Женя Огурцова ждет ребенка Маркетолог Мария Ракуса призналась в любви к ресторанному делу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 2.3.2021 15:35

Что-то не везёт Анне с мужиками,куда-то все пропадают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость