
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Дмитрий Губерниев продолжает стебаться над Ольгой Бузовой, а Тина Канделаки нашла тех, кто подставил её в этом конфликте

Накануне только ленивый не обсудил историю о том, как Оля Бузова, не без помощи Дмитрия Губерниева, зажгла на телеканале «Матч ТВ.
Тогда Бузова несла полную чушь, которая могла понравиться разве, что её самым преданным фанатам, но никак не тем, кто в футболе мало-мальски разбирается и считает себя футбольным болельщиком, вот Губерниева и понесло.
Ну, а после этого в сети появился скрин из сторис руководителя телеканала «Матч» Тины Канделаки, где она подтверждала, что Бузова была пьяна, но это не повод так её обижать, поэтому Губерниев будет отстранен от эфиров.
В том, что этот скрин фейк разобрались не сразу, но уже в вечернем эфире Дмитрий Губерниев вновь постебался над Бузовой, которая-то надеялась, что информация про отстранение - правда.
Так вот, эфир начался без Губерниева, а роль ведущего взял на себя Андрей Аршавин, но уже спустя несколько секунд появился и Дмитрий, заявив, что если кто-то думал, что его сняли, то жестоко ошибался – вот он здесь, живее всех живых.
Ну, а Тина тем временем искала тех, кто устроил этот фейк со скрином и сегодня пришла к выводу, что первыми опубликовали фальшивку «Известия». Так что теперь Канделаки призывает всех отправиться к ним на сайт и высказать свое отношение к фейк-ньюс.
Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
Макsим госпитализирована с поражением легких | "Больше не могу бороться": Алиса Казьмина призналась, что не может решить проблемы со своим здоровьем |