Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксимирон вступил в половую связь со своей несовершеннолетней подопечной

Оксимирон вступил в половую связь со своей несовершеннолетней подопечной

Возвращение Оксимирона «на сцену» обернулось не триумфом, а скандалом, поскольку сразу после его «исповеди» он был обвинен в педофилии и абьюзе.

Когда Вере Маркович было 15 лет, и она приехала учиться в Англию, то именно 23-летний Оксимирон, который на тот момент был женат, стал её опекуном. Вот только опекунство вылилось в нечто большее и даже преступное, поскольку на тот момент Вера не достигла, так называемого, возраста согласия. 

Но дело даже не в этом – 15 это не 12 лет. Сейчас Вера, наконец, призналась, что те отношения были мукой и серьезно отразились на её психике.

Оксимирон вступил в половую связь со своей несовершеннолетней подопечной

Оксимирон, по её заверению, буквально довёл ее до клинической депрессии, которая продолжалась девять лет. Их связь, то обрывалась, то вновь возобновлялась и на протяжении всего этого времени он унижал её, изменял ей, культивировал в ней постоянное чувство вины.

Наверное, Вера так бы и продолжала молчать, если бы не это возвращение с говорящим названием «Убить Марка» где Оксимерон, ло её мнению, выставил себя, как некого героя, а из неё сделал монстра.

Оксимирон вступил в половую связь со своей несовершеннолетней подопечной

Почти сразу, как её откровения появились в инстаграм, этот пост был заблокирован, поскольку поступила жалоба, что он содержит признаки «травли или преследования».

Оксимирон вступил в половую связь со своей несовершеннолетней подопечной

Спустя немного времени Вера опубликовала еще один, где постаралась объяснить причины своего поступка. Мы публикуем его полностью, а вы сами решайте, кто в этой истории жуткий монстр.

"Вероятно, следует прояснить какие-то моменты. Мне нужно было высказаться в публичном пространстве, потому что десять лет другой человек рассказывает свою версию событий очень сильно повлиявших и на меня так, как видит и чувствует их он.

Все это время мне было страшно вообще как-либо открыто проявляться во внешнем мире, потому что:

а) мне казалось, что он рассказал всему миру, какой я жуткий монстр и никто никогда не захочет иметь со мной дел

б) я сама верила в то, что я жуткий монстр раз так разрушила психику взрослому мужику будучи 19 летней девочкой

б) мне было очень страшно ляпнуть лишнего, потому что детали нашей истории могут испортить репутацию очень талантливому человеку, который последние годы к тому же занимается общественной деятельностью

в) мне было страшно, что «та самая злая бывшая Окси» станет моим главным и единственным достижением в глазах общественности

Я потратила очень много сил, денег и времени в терапии, чтоб снять с себя чужую ответственность; осознать, что я была ребёнком, а он нет; увидеть во всем этом очень много психологического насилия и перестать романтизировать нарциссизм.

И в целом, я бы наверное и дальше спокойно жила, никого не трогая и учась заново выстраивать здоровые границы с миром.

Но два дня я наблюдаю заголовки про то, что человек вернулся с нативной рекламой терапии, посты психологов, которые восхищаются его смелостью и посылом….

Ну и я написала, то что чувствую по этому поводу. Меня бесит, как перевёрнуты события десятилетней давности, чтоб он снова оказался непонятым героем. Более того, это очевидное промо альбома и я немного знакома с тем, как этот человек все продумывает вплоть до тем будущих текстов.

Короче. Все, что было до — можно оправдать тонкой душевной организацией автора, художественными образами и метафорами.

Эта «исповедь» — просто верх цинизма, лицемерия и нарциссизма, а главное — самый большой компромисс с совестью для того человека, в которого я когда-то верила.

Оксимирон вступил в половую связь со своей несовершеннолетней подопечной

 

• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России

• Рената Литвинова и Земфира нашли себе друзей в Лондоне и, похоже, возвращаться в Россию не собираются

• Иван Ургант сравнил название нового штамма коронавируса с именем знаменитого рэпера

• Жиган записал видео, как бьет Ксению Собчак

• «Как бы парадоксально не звучало»: руководитель МХАТа Эдуард Бояков объяснил, почему пригласил Ольгу Бузову в спектакль

• "Обделённые талантом": Диана Арбенина высказалась об участниках премии "Муз-тв"

Уилл Смит рассказал, почему хотел убить родного отца Владимир Жириновский предложил обучать российских школьников половому воспитанию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.11.2021 14:50

Кто эти люди?


АНОНИМ 4.11.2021 22:18

Мне думается это событие, в рамках пиара нового альбома стремного чувачка, агента влияния, фирансируемого людьми желающих ролучить вламть в рф, история нелепа, сам оксимирон не имеет никаких перспектив без мирионныхвложений щаинтерес лиц








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость