Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Лобода отказалась от украинского гражданства

Светлана Лобода отказалась от украинского гражданства

Светлана Лобода давно находилась под пристальным вниманием украинских националистов за частые поездки в Россию.

Сначала она пыталась эти поездки скрывать, но это не помогало и когда на Украине её объявили чуть ли не изменницей Родины, плюнула и поселилась в Подмосковье. 

Правда, дразнить тех, кто остался на её исторической родиной, ей не хотелось, и она предпочитала рассказывать, что живет в Европе. А в прошлом году Света даже появилась в утреннем шоу на одном из украинских телеканалов. Было очень забавно наблюдать, как вопросы ей задают на украинском, а отвечает она на русском. 

Казалось, что жизнь налаживается, но тут случилась спецоперация и надо было принимать чью-то сторону. Посетовав на происходящее, Лобода приняла весьма оригинальное решение и отказалась от украинского гражданства в пользу мальтийского.

Так что, теперь Света гражданка Мальты и Евросоюза, в который так стремилась Украина. Очень практичный подход к жизни.

Светлана Лобода отказалась от украинского гражданства

 

Светлана Лобода показала новую себя

Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию....

Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами

• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов

• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение

• «Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях

Оля Бузова от восторга засветила нижнее белье Лена Катина призналась, что готова заняться проституцией
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 15.3.2022 15:53

Враки какие то. Не так то просто получить гражданство на Мальте


АНОНИМ 15.3.2022 15:56

Ох юористя вязал и получила . Смешно


АНОНИМ 15.3.2022 16:21

15.53 Приобрела там недвижимость, вложилась в экономику, а при заработках Лободы на частных корпоратах и тусах это сущие копейки, и вот оно аожделенное гражданство Мальты)


АНОНИМ 15.3.2022 16:50

Умное решение. Зачем быть гражданкой там, где тебя могут убить.


АНОНИМ 15.3.2022 16:56

Ещё бы перестала в России выступать, а пела исключительно для граждан Мальты и Евросоюза))


АНОНИМ 15.3.2022 16:57

16:21 Даже скучно с вами спорить... Почитайте для кругозора. Сколько куда надо вложить и сколько времени для этого надо.


АНОНИМ 15.3.2022 16:57

Получить гражданство Мальты могут иностранные граждане на основании происхождения или натурализации — постоянного проживания в стране в течение 18 лет. Супруги граждан Мальты должны прожить в стране 5 лет, а для инвесторов предусмотрен еще меньший срок — от 1 до 3 лет.


АНОНИМ 15.3.2022 16:58

А бы что пистануть в жёлтой прессе , а там хоть трава не расти , правда ?! ))


АНОНИМ 15.3.2022 17:26

16.57 Лобода уже несколько как приобрела хатку на морской бережку плюс богатый папик с огромными возможностями.Лучше бы поучили сами "матчасть", а не учили других))


АНОНИМ 15.3.2022 17:36

Гражданство Мальты можно купить, если инвестируешь в экономику страны 690 тыс евриков, что для Лободы сумма небольшая, а недвижимость она приобрела ещё три года назад.


АНОНИМ 15.3.2022 17:58

Прикол в том , что всех епёт гражданство Лободы , у вас проблем больше нет ? Идиоты непуганые .


АНОНИМ 15.3.2022 19:26

Да все разумные люди уже отказались от гражданства этой нацисткой ужасной бендеровской, позорной украины, она теперь в истории хуже фашисткой германии останется, в ней живьем русских закапывали, уде несколько раскопок ведут на освобожденных донецких территориях


АНОНИМ 16.3.2022 8:02

Вот пусть там и шлепает надувными губенками








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость