Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После новости о своем увольнении с Первого канала, Максим Галкин перестал выходить на связь

После новости о своем увольнении с Первого канала, Максим Галкин перестал выходить на связь

Сначала по Максиму Галкину прошлась Маргарита Симоньян, подтвердившая на весь белый свет, что Галкин гей, прикрывающийся браком с пожилой женщиной, а потом появилась новость о том, что Максима не пригласили на съемки программы «Сегодня вечером», которую он вел последние годы.

Ну, а чуть позже Оскар Кучера сообщил, что Максима Галкину уже уволили с Первого канала, так что телеведущему было от чего расстроиться и в том, что до него не могут дозвониться журналисты нет ничего удивительного. Тут не до комментариев – надо думать, как зарабатывать деньги на содержание семьи в Израиле и огромного замка в России.

После новости о своем увольнении с Первого канала, Максим Галкин перестал выходить на связь

 

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали

• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша

Максим Галкин* отправил в адрес Пугачёвой удивительное послание в день 12-ой годовщины брака

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

У хоккеиста Алексея Терещенко украли дочь Константин Богомолов назвал Ксению Собчак серым кардиналом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
32 комментария


АНОНИМ 28.4.2022 17:35

А он реально хотел вести передачи в стране, которую оболгал, обвинив в рамтрелах домов в одессе?С ним все в порядке? Это тупость или наглость или что?давайдосвидания крысятина


АНОНИМ 28.4.2022 17:36

Может быть , Симонян ещё этого и не поняла, но, честно говоря, она «вляпалась» не по-детски. Это ее высказывание получило большой резонанс, и не в ее пользу. Во-первых, нет у неё фактов неопровержимых , что это «достоверно известно» (ее слова), и нет улик, которые бы подтверждали ее высказывание. Потому что это - ложь. Кто-то подвёл Маргариту «под монастырь». А во -вторых, обсуждать тему геев на государственном телеканале , на государственном уровне - ну это же смешно!


АНОНИМ 28.4.2022 17:41

Кому нужен этот Первый говноканал ? Пенсионерам? Нищей глубинке? Ну еще Соловьеву со Скабеевой


АНОНИМ 28.4.2022 17:46

Ну прекрасно, гейчик Максик понял, что свято место пусто не бывает и никто о нём страдать не будет.А Симоньян молодец, не побоялась сказать то, о чёи и так все знают)


АНОНИМ 28.4.2022 17:51

Ну если слова Симоньян-ложь, пусть Галкин в суд подаст за клевету.Или у него храбрости хватает только из Израиля тявкать на Россию и российскую армию?И ведь сын генерала)


АНОНИМ 28.4.2022 17:53

Раньше был модным геем, а после своего своего высказывания стал простым пи@орасом.


АНОНИМ 28.4.2022 17:53

Молодей Максим ,что молчит, ибо как сказал М.Задорнов ," Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ ! "


АНОНИМ 28.4.2022 17:58

Когда в ваш дом прилетит снаряд и поубивает ваших детей и родственников , я посмотрю как вы урапатриоты запоёте свою песнь о любви к Путину, и ненависти к тем , кто против войны ! А он рано или поздно прилетит , Кускую , Брянскую , Белгородскую области уже бомбят , дома в Москве и области полыхают , и это только начало ... ждите.


0
АНОНИМ 28.4.2022 19:26

Если действительно уже в России бомбят, то мне кажется это спецслужбы России и делают , что б на Украину свалить. Вспомните 1999 год взрывы домов . Человеческая жизнь для них ничего не стоит.


АНОНИМ 28.4.2022 18:00

Вообще после перестройки, все дерьмо вмплыло и стало депутатами, все те кто были никем в Ссср, они и развалили страну по указке щапада за откаты, написав законы антинародные.Вот и папаша галкина всплыл и галкина пристроил, потом пидарок и к бабке прилип и пролез на первый. Теперь его убрали, это символ очищения Рф от того самого некогда всплывшего дерьмаа, люди рады , что теперь галкин им не будет мощолить глаза в каждой афише и рекламе и эфире.


АНОНИМ 28.4.2022 18:04

17.51. Вы с своём уме? Кто будет реагировать , а тем более судиться из-за какой-то сплетни? Это ниже человеческого достоинства. Судитесь там сами между собой, а Галкину можете только позавидовать, у него все хорошо.


АНОНИМ 28.4.2022 18:09

И мы будем ходить строем, Всех остальных уроем. (с) Б.Гребенщиков.


АНОНИМ 28.4.2022 18:16

Слушайте Симоньян и фсб рядом, у спецслужб есть инфа о каждом пидаре,ни в ккакой суд галкин не подаст.А вот его уже собираются привлеч за распастранение лжи. Вот и посмотрим на его аргументы, и чего стоит его правда, в суде он будет обьяснять, кто ему дал инфу о стрельбе армии рф по домам и людям..кто ему оплатил этот пост..


АНОНИМ 28.4.2022 18:17

Максим не сказал ни слова неправды!


АНОНИМ 28.4.2022 18:29

Макса никогда не любил, но он говорит правду. Имеет на это право.


АНОНИМ 28.4.2022 18:47

Правду сказала Симонян. Галкин лжет, за деньги, другого мотива у этого чуда, поливать рф грязью, нет Да будет правда!Ибо ложь орудие дьявола, пусть сдохнут на чужбине все кто врет про русских, в коооткие сроки.


АНОНИМ 28.4.2022 18:50

Так и Симоньян сказала правду и тоже имеет на это право)


АНОНИМ 28.4.2022 18:59

Чо за люди... Царапни чуть сильнее какую гав..., хм, "соль нации" - всенепременно отроется или пидар или лесба. В крайнем случае геронтофилец.


АНОНИМ 28.4.2022 19:58

18.16. Ой, ну наконец-то вы заживете, как в сказке. Галкин теперь вам не мешает и все у вас будет, как в лучших домах Парижа. И не ищите больше никаких оправданий вашей непутевой, нищенской жизни, а то получится так, как у того танцора, которому всегда яйца мешают. Может быть, вы думаете, что весь мир считает , что уровень жизни во всей России такой же, как и в Москве? Нет, дорогие россияне, весь мир знает все о заброшенной, разрушенной, никому не нужной глубинке, о ее несчастных жителях, о каждой обездоленной нищей старушке, которая влачит жалкое существование, еле выживает в самой богатой природными ресурсами России. Ну, что ещё вам сказать ? Жаль вас - как были вы рабами, так ими и остаётесь. Из поколения в поколение.


АНОНИМ 28.4.2022 20:00

АНОНИМ Сегодня в 17:36 А чо ты такой грустный? Ты хуй сосал не вкусный? Пугалкин теперь сраный иностранец. Иноагент. Иди и поцелуй его в жопу.


АНОНИМ 28.4.2022 20:14

18.29. Да, по всем законам , принятым в мировом сообществе, каждый житель Земли имеет право выразить свою точку зрения на проблему, высказать своё мнение. Но , поскольку дуракам закон не писан, то и мнение своё, честное , справедливое и объективное, никто высказать не может, ибо за это грозят наказанием.


АНОНИМ 28.4.2022 20:34

Зассал Пугалкин-Мигалкин.......А что он думал, что за то, что он лживые фейки о России распространяет, российский народ обливает грязью, отрабатывая 30 серебренников, и ему за это ничего не будет? Он не просто предатель, он - мусор и гавно еврейской нации...


АНОНИМ 28.4.2022 21:37

Да нет у галкина никакого мнения, кроме мнения тех, кто ему платит. Хватит врать про свободу мнений, у 95 процентов оно чужое, вот этим 95 надо дать людей любящих россию, а не погань продажную, пидаскую, с декларациями.


АНОНИМ 28.4.2022 21:55

Максим "Галчонок" Пугачев оказался просто конченой мразотой. Бабушатник.


АНОНИМ 28.4.2022 23:26

Россия бомбит свои граничащие города сама. Чтоб в этих городах объявить мобилизацию. (Типо имеет право) Так что ждите! А у Максима всё будет хорошо.


АНОНИМ 29.4.2022 6:45

Там сложно сказать, кто кого содержит


АНОНИМ 29.4.2022 8:08

Симонян просто озвучила то , что все знают, что на нее набросились


АНОНИМ 29.4.2022 9:29

А что накинулись на Симоньян? Галкин с Пугачевой придумали эту тему,решили на ней заработать: сначала «роман», потом свадьба,потом»вдруг дети», следом венчание. И все это монетизировалось не хило! Они продавали изданиям фото,раздавали интервью ,ходили с этими темами по всем каналам! Они заработали целое состояние,продавая эту так называемую личную жизнь,а теперь все удивляются: зачем Симоньян это сказала? Так это правда!


АНОНИМ 29.4.2022 10:46

Да про всех надо говорить, че за бред умалчивать, хрена ты лезешь к людям с нравручениями и критикой если сам изврат и это скрываешь? Правду скрывать -это поддерживать обман, пусть люди знают с кем дело имеют и принимают решение уважать , слушать или нет


АНОНИМ 29.4.2022 13:56

Да с теми, кто смотрит телевидение итак все понятно- ведомое тупое стадо, национальность примешивать совсем не обязательно. Хотя, у новой национальности пуканы бы подорвало знатно, узнай они что искуственно выведены для розжига национализма в Европе.


АНОНИМ 29.4.2022 14:43

Ну возможно, Максим просто потерял сознание, упав и ударившись о камушек затылком.


АНОНИМ 30.4.2022 19:04

Симонян не обсуждала ,она сказала то ,что давно все уже и так знали.Я думаю он так старательно поносит свою Родину,за неплохую оплату Запада.Удачи ему по факту всем плевать какой он ориентации








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость