Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У хоккеиста Алексея Терещенко украли дочь

У хоккеиста Алексея Терещенко украли дочь

Трехкратный чемпион мира по хоккею Алексей Терещенко обратился в полицию с заявлением о том, что у него украли 12-летнюю дочь. По его словам, все произошло возле дома матери спортсмена в посёлке Лесной городок. Неизвестные на иномарке посадили девочку в машину и увезли в неизвестном направлении.

Впрочем, наиболее вероятно, что похитила ребёнка его собственная мать. На данный момент Терещенко находится в стадии развода с женой.

У хоккеиста Алексея Терещенко украли дочь

Процесс идёт тяжело, супруги никак не могут поделить имущество, в том числе решается вопрос определения места жительства общих детей пары - несовершеннолетних сына и дочери. Так что, похищение, скорее всего, является частью семейных разборок.

Напомним, Алексей Терещенко один из самых популярных и титулованных российских хоккеистов. Он трижды выигрывал чемпионат мира и 12 раз становится чемпионом России.

У хоккеиста Алексея Терещенко украли дочь

 

Настя Стоцкая, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева встретились, чтобы поговорить о красоте После новости о своем увольнении с Первого канала, Максим Галкин перестал выходить на связь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.4.2022 8:00

С мамой они должны жить. Отец с деньгами, пусть приезжает, видится. Но у детей должен быть свой дом и родная Мама рядом.


АНОНИМ 29.4.2022 10:05

Не факт, мамаши не всегда адекватные.


АНОНИМ 29.4.2022 10:34

Когда я разводилась с мужем, я рыдала, что не смогла сохранить семью,что выбрала ни того человека, что моя дочь будет расти ни в полной семье. Моей дочери 22 года и я никогда не запрещала видеться с отцом, хотя столько претензий к нему, алиментов 0, я не понимаю зачем на детях зло свое отыгрывать, мстить, запрещать видеться с другим родителем, ну не смогли вы сохранить семью, идите каждый своей дорогой, вы же решили расстаться, вы не хотите жить вместе, зачем эти концерты?


АНОНИМ 29.4.2022 16:16

АНОНИМ Сегодня в 10:34 Ты просто тупая овца! Твоё сраное нытье никому не нужно и всем противно.


АНОНИМ 30.4.2022 0:59

16:16 и больше никому ничего комментировать не надо :) ибо наглядно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость