Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Шейк поздравила фотографа своими обнаженными снимками, а тот поблагодарил её за поддержку Украины

Ирина Шейк поздравила фотографа своими обнаженными снимками, а тот поблагодарил её за поддержку Украины

Политика так плотно вошла в жизни людей, что теперь даже в самых невинных поступках видится, какой-то скрытый смысл.

Ирина Шейк решила поздравить известного американского модного фотографа Шорра и опубликовала парочку его работ для журнала, сделанных в прошлом году.

В своих комментариях Ирина написала, что он особенный и работать с ним было её мечтой. Втот день, когда было много слез, но страсть к искусству их объединила.

«Спасибо за то, что ты показал настоящую меня», - закончила Шейк.

Ирина Шейк поздравила фотографа своими обнаженными снимками, а тот поблагодарил её за поддержку Украины

Забавно, но отвечая на поздравления, фотограф поблагодарил Ирину за поддержку Украины. Понять, где в словах модели была поддержка, оказалось проблематично, но выяснялось, что дело в том, что свои имя и фамилию Шейк написала желтым и синим цветами. Правда, там еще были подписи красным, но это уже мелочи. Главное, что желтый с синим были.

Нам плевать, на эти раскраски, а вот Ирина хороша.

Ирина Шейк поздравила фотографа своими обнаженными снимками, а тот поблагодарил её за поддержку Украины

 

• Эмили Ратаковски приехала на вечеринку в прозрачном платье на голое тело

Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках

Ирина Шейк похвасталась внушительным колечком на безымянном пальчике

• У Ирины Шейк начались проблемы в отношениях с Томом Брэди

Ирина Шейк подтвердила свой роман, а попутно похвасталась своей кругленькой попкой в стрингах

Ирина Шейк и Том Брэди перестали прятаться от папарацци. Топ фото Ирины Шейк, где она показала свою «черную любовь»

Жених Бритни Спирс, актер и бодибилдер Сэм Асгари еще не вступил в брак с певицей, но уже посчитал сколько она будет должна ему при разводе Ольга Бузова поддержала провокационные выходки Алены Водонаевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 9.5.2022 11:40

Как они уже всем надоели! Все им сочувствуют, но они не дают покоя никому - лезут со своим флагом везде - Европа от них стонет.


АНОНИМ 9.5.2022 12:21

3.14дой поддержала нацистов. Молодец!


АНОНИМ 9.5.2022 12:46

В городе Куiве не вели записей о военных поражениях. Поэтому понять, что Куiв проигрывал войну, можно по тому, что победы происходили все ближе и ближе к столице...


АНОНИМ 9.5.2022 15:21

А кроме как снимать ТРУСЫ Ирина что еще умеет?


АНОНИМ 9.5.2022 16:40

15.21. Но вы же не можете доказать, что она без трусов, сегодня трусы - это что-то символическое, так что, они там есть. А вот Люба Успенская даже показала молодому мальчику, что она точно без трусов . И без лифчика - добавила Люба. Ну и что вы осуждаете Ирину Шейк, она сделала немножко свободную фотосессию, чего за ней никогда раньше не наблюдалось. И она молода, красива и ей же не столько лет , сколько Любе Успенской.


АНОНИМ 10.5.2022 9:47

Каждый видит то , что хочет видеть. Мухи видят кучи говна , пчёлы поляны цветов.


АНОНИМ 10.5.2022 17:40

Очень красивая


АНОНИМ 11.5.2022 6:26

Ну все. Сезон открыт. Украину можно поддержать сняв трусы. Вся сознательная Европа сможет к осени ходить без порток, благородно обвинив в этом Россию.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость