Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ивана Урганта хотят поменять на Дмитрия Нагиева: Ваню лишили еще одного знакового шоу

Ивана Урганта хотят поменять на Дмитрия Нагиева: Ваню лишили еще одного знакового шоу

Пока поклонники шоу «Вечерний Ургант» ломали голову над тем, вернется ли программа в эфир или нет, сам Иван получил еще один удар.

Ургант являлся многолетним ведущим грандиозного шоу для выпускников «Алые паруса», но вот в этом году владелец проекта и близкий друг нашего Президента Юрий Ковальчук от его услуг решил отказаться, а это ну, прямо, совсем недобрый знак для Вани.

Так что теперь для его партнерши Даши Александровой ищут замену и поговаривают, что это может быть Дмитрий Нагиев. Правда, его благонадежность еще проверяют и кандидатуру пока не утвердили.

Ивана Урганта хотят поменять на Дмитрия Нагиева: Ваню лишили еще одного знакового шоу

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Очередной скандал на Евровидении: Организаторы отдали 12 баллов от Румынии Украине вместо Молдавии Алена Ашмарина побрилась налысо ради дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Nobody 15.5.2022 22:12

А кто не лижет попу тот рабочим и помрёт ... надо только вовремя подлизывать попец (с) Сектор газа. В РФ не принято что бы кто то имел своё мнение ,отличное от мнения партии , если ты думаешь не так как стадо , то твоё место на Колыме ! Это русская национальная традиция , лизать начальству и мычать в тряпочку , если есть имхо , то ты враг народа !


АНОНИМ 15.5.2022 23:41

Заменят другим, никто и не заметит..все эти урганты легко заменимые клоуны. Обслуга. Решившие что что то большее


АНОНИМ 16.5.2022 10:51

Что Ургант, что Нагиев.Плевать)


АНОНИМ 16.5.2022 14:51

NOBODY 15.5.2022 22:12 Я так понимаю, вы из тех дурачков, кто думает, что в Европе и Америке не так? Не забывайте, что cancel culture пришла именно с Запада.


АНОНИМ 17.5.2022 14:24

Это как-то поможет поправить реноме дебиловидения?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость