Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Очередной скандал на Евровидении: Организаторы отдали 12 баллов от Румынии Украине вместо Молдавии

Очередной скандал на Евровидении: Организаторы отдали 12 баллов от Румынии Украине вместо Молдавии

Сразу после того, как стал известен победитель очередного Евровидения в сети по всей Европе понеслось обсуждение того, что Украину вытащили на первое место, буквально, за уши.

Очень сильно сокрушались британцы, которые остались вторыми и ради своей победы даже не дали Украине ни одного очка. 

Да и зрители других стран, сходились во мнении, что война войной, но на песенном конкурсе, который заявляет, что он вне политики, такого происходить не должно.

Но самое интересную новость сообщил Глава румынской делегации, заявив, что организаторы отдали их 12 баллов Украине, хотя они голосовали за Молдавию. 

Организаторы даже не подумали о том, что молдавский коллектив, собранный из группы Zdob Si Zdub и дуэта «Братья Адваховы» пел о дружбе и единстве народов Молдовы и Румынии, которые объединяет культура, рок-н-рол и маленький поезд «Кишинёв — Бухарест». Так что, там румыны должны были отдать свои 12 баллов молдаванам полюбому.

Вот такая подстава. 

Очередной скандал на Евровидении: Организаторы отдали 12 баллов от Румынии Украине вместо Молдавии

 

Безносая и болезненно худая: страдающая от сифилиса Алиса Аршавина замечена на детской площадке Ивана Урганта хотят поменять на Дмитрия Нагиева: Ваню лишили еще одного знакового шоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 16.5.2022 11:59

Это было предсказуемо. Конкурс который изначально задумывался как самый аполитичный стал одним из самых политилизированных. (((


АНОНИМ 16.5.2022 14:17

Родину предали не те, кто уехал, а те, кто начал войну


АНОНИМ 16.5.2022 14:47

Позор! Грузия и Азербайджан тоже дали 12 балло Англии,а их присчитали к Украине


АНОНИМ 16.5.2022 14:48

Украина из каждой дыры кричит, что у неё нет денег и протягивает руку Западу, но при этом каким-то чудом находит немалые средства на отправку делегации на песенный конкурс.


АНОНИМ 16.5.2022 16:56

За яйца хохлов притянули к "победе". За яйца же их и подвесят.


АНОНИМ 16.5.2022 17:01

Что Румыния и Азербайджан удивляются? Они только начинали оепетировать, а уже было принято дать 1 место самым оббиженеым и заплаканным.


АНОНИМ 17.5.2022 14:22

Zdob si zdub посмел иметь литеры Z в своем названии, а на них у дрочеров нового мирового порядка аллергия :) Гейропа доживает последний год в том виде, в котором она существовала до 19 года. Новые еврейские деньги хотят развала европы и снесение с пъедестала двух государств, это Германия и Франция. В новой версии мира в европе должна стать главной Польша. Но только у карманной пендосии дела уже обстоят так, что она идет на дно, таща за собой и европу, которая висит на фьючерсах за доллары, и мелкобриташек, которые отлелились чтобы в замес не попасть, но просчитались. А рагули, ну что рагули, пусть прыгают, на меха их можно приспособить, для раздува, хоть какая-то польза. Вот так и самохаракирятся некоторые содружества, через 132 года после образования.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость