Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Галкин призвал переводить деньги в помощь украинским беженцам в Австрию

Максим Галкин призвал переводить деньги в помощь украинским беженцам в Австрию

Пока в России идут оживленные споры на тему того вернутся ли Галкин с Пугачевой домой и можно ли считать их предателями, сам Максим записал видео, где рассказал куда и как намерен потратить часть заработанных гонораров.

Галкин уже дал несколько концертов в Израиле и планирует тур по всему миру, не исключая, что его концерты пройдут и в России. 

Но самое главное, он торжественно объявил, что перевел часть денег в благотворительный австрийский фонд на помощь украинским беженцам в Европе.

Максим Галкин призвал переводить деньги в помощь украинским беженцам в Австрию

Конечно, поступок благородный и по-настоящему мирные люди, а не русофобские беШенцы ни в чем не виноваты, но почему же помощь требуется только им?

По всей территории России есть немало тех, кто предпочел нашу страну в качестве убежища, и они так же нуждаются в помощи. Чем они хуже тех, кто сейчас в Европе?

Похоже Галкин так и не понял, что происходит.

Максим Галкин призвал переводить деньги в помощь украинским беженцам в Австрию

 

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали

• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша

Максим Галкин* отправил в адрес Пугачёвой удивительное послание в день 12-ой годовщины брака

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Строитель из Краснодара развёл Яну Рудковскую на 31 миллион рублей В Англии завели уголовное дело на российского миллиардера Петра Авена, за то, что он слишком хорошо живёт
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 24.5.2022 12:21

Интересно, сколь фонд ему заплатил за призывы?


АНОНИМ 24.5.2022 12:40

Ну и зачем о Галкине писать?Чтобы. не дай Бог, не забыли?)


АНОНИМ 24.5.2022 12:53

В России инста заблокирована.


АНОНИМ 24.5.2022 13:50

А тем временем бешенцы в Австрии скачут и поют "вова ебашь их блять", Максимка, ты реально глуп.


АНОНИМ 24.5.2022 14:30

Прилетели в Анталию,удивились огромному количеству автомобилей премиум класса с украинскими номерами.


АНОНИМ 24.5.2022 15:59

Я лучше нашим солдатам перешлю. Помогаю, чем могу. А Галкин бестыжий. Пусть в замке своем поселит беженцев.


АНОНИМ 24.5.2022 16:42

По всей территории России есть немало тех, кто предпочел нашу страну в качестве убежища, и они так же нуждаются в помощи.(с) Да не смешите , наш город довольно маленький , 15 000 чел. , но мы до сих пор не можем придти в себя от "беженцев" с Украины которые к нам перебрались в 2014 году , наглее , подлее и мерзопакостней людей мы не встречали никогда в жизни ! И живут они гораздо богаче чем мы коренные жители , уж не знаю от куда у них столько бабла , но помогать этим уёбкам точно не стоит !!! Уверен , что новый наплыв "беженцев" ни чем не лучше предыдущих мразей !!!


АНОНИМ 24.5.2022 17:08

16:42, у хохлов есть прекрасный талант - ращводить русских на деньги. Они ж давали себе слово - нас всех на кредиты посадить. Слава Богу, что теперь их нах посылают, или издеваются весь телефонный разговор, а потом шлют на три веселых. Вороватая нация хохляцкая.


АНОНИМ 24.5.2022 19:00

Родину предали не те, кто уехал, а те, кто начал войну . Диктатор обнажил свой внутренний мир зверствами в Украине. Моральное падение русского народа и геноцид интеллигенции.


АНОНИМ 24.5.2022 20:00

А Максимка то реальное ссыкло. Убирает из инстаграма посты, где его не восхваляют. Оставляет только посты от кастрюлеголовых укропов. А они ж его так лижут......максимка нашел свое болото...


АНОНИМ 24.5.2022 22:32

Вы знаете как вывозят к вам беженцев? Конечно некоторые по доброй воле( у кого есть родственники там),но большая часть -нет! А фильтрации как проходят? Вам не простят,того что вы сделали. Я без злости,надеюсь адекватные люди поймут.


АНОНИМ 25.5.2022 9:09

16.42. Вы правы. Мир уже стонет от этого быдла. Даже из-за их нашествия очень хочется, чтобы скорее это все закончилось. И , наверное, все заметили, что уровень моральной поддержки украинцам заметно понизился. Поддерживать это нахальное стадо у людей нет никакого желания. Да, никто не должен погибать, пусть везде будет мир. Но украинцы показали себя во всей красе, как говорят.


АНОНИМ 25.5.2022 9:57

Интересно, а этот австрийский фонд - ЛГБТ-ный? Максимка решил своих заднеприводных друзей поддержать?


АНОНИМ 25.5.2022 12:43

как быстро переобулся. а слабо российским больным детям помочь?


АНОНИМ 29.5.2022 22:02

И с какого Максим должен помогать тем, кто сбежал в Россию? Пусть о них "заботятся" те, кто 25 лет с пеной у рта обещает россиянам райскую беззаботную жизнь. Кто сейчас под лживым лозунгом "спасения русских в Украине", проводит лживые, антинародные "срань операции". Вот они пусть и разгребают плоды своих испражнений. А Максим помогает беженцам, жертвам путинского фашизма!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость