Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Никто не уедет не отработанным»: Виктория Боня объявила о начале «шаманской диеты»

«Никто не уедет не отработанным»: Виктория Боня объявила о начале «шаманской диеты»

Посещение Викторией Боней Латинской Америки с употреблением аяваски не прошло впустую и теперь она пропагандирует это дело Европе.

Если кто не в курсе, то аяваска — это своеобразный обряд, проводимый путем распития одноименного отвара из тропической лианы. Как и любой шаманский напиток, аяваска позволяет «общаться с духами», а проще говоря, погрузиться в состояние, похожее на шизофрению. Правда, кое кто из тех, кто пообщался с духами и вернулся, уверяют, что прошли настоящее перерождение.

«Никто не уедет не отработанным»: Виктория Боня объявила о начале «шаманской диеты»

Так что, если есть желающие переродиться, то запись в группу к Боне идет полным ходом и кроме просветления от аяваски, обещают еще и кактусы. Так что, если верить Боне, то с этой «шаманской диеты», никто не уйдет не отработанным.

Нет ощущения, что все это должно закончиться оргией?

«Никто не уедет не отработанным»: Виктория Боня объявила о начале «шаманской диеты»

 

Расстегнутая ширинка или такой фасон? В сети не прекращаются обсуждения фотографии Ксении Собчак Кто не с Луи Витон - тот лох: Ксения Бородина прибыла со своими «прачками» в Питер
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 31.5.2022 19:51

Конечно оргией. Духи мёртвых вы**ут вам мозги! Всякую дрянь в рот совать не надо.


АНОНИМ 31.5.2022 20:21

Было бы это опасной для жизни Боня не стала бы об этом говорить.Виктория девушка умная.


АНОНИМ 1.6.2022 6:13

:)))))))))))))))))


АНОНИМ 1.6.2022 7:13

Красотка .


АНОНИМ 1.6.2022 16:39

а что,прикольно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость