Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Нетребко отказалась от выступлений в России

Анна Нетребко отказалась от выступлений в России

Учитывая, что дела в Европе у Анны Нетребко начали потихоньку налаживаться, с концертами у себя на родине она решила не рисковать.

И хотя Анна до последнего пыталась всех убедить, что считает себя аполитичным человеком и не хочет присоединяться к какой-нибудь политической позиции, спецоперацию на Украине она все же осудила.

Мы не знаем звали её в Россию после этого выступать или нет, но сама Анна уже заявила, что не планирует быть на фестивале «Белые ночи» в Петербурге, поскольку не считает, что сейчас для этого подходящее время. 

«Но я жду возможности, когда смогу выступить перед российским зрителем. Это случится сразу как позволят обстоятельства», — заметила Нетребко.

 Правда, не известно, захочет ли ждать её возвращения российский зритель.

Анна Нетребко отказалась от выступлений в России

 

Анна Нетребко кардинально сменила имидж, списав себе лет 10

• Похудевшая Анна Нетребко похвасталась своим новым юным образом. ТОП самых смелых и ярких фото Анны Нетребко

• Вячеслав Макаров выходит на новый уровень и станет ведущим на V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной Премии BraVo

• «Такая сумма для Анны — сущие копейки»: Мария Максакова прокомментировала ситуацию с решением суда относительно Нетребко

• Нетребко отменили в Азии: концерт не состоится из-за «повышенной озабоченности»

Анна Нетребко практически отказалась от российского гражданства

«Конец - делу венец»: рассуждая о любви, детях и прочих радостях, Анастасия Волочкова не упустила возможности показать, что у неё под юбкой Сегодня мы с тобой кайфуем: Филипп Киркоров повеселился в компании Давы без Ольги Бузовой и Мари Краймбрери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 3.6.2022 17:24

Как можно петь перед людьми, которые ведут войну с твоей родиной? Никогда уже она перед русскими не споет, путь там батрачит, лохушка


АНОНИМ 3.6.2022 18:03

Очень радостно за Анну. Она продолжает работать в прекрасном театре с высокими уникальными традициями. Там ценят талантливых людей , это естественно. Огромный талант всегда найдёт своё место в социуме. А предъявлять человеку такой беспощадный счёт только за то, что он всего лишь сказал, что не хочет, чтобы погибали люди - это абсурд. Никто не должен бояться высказывать своё мнение. И никто не должен бояться лишиться средств к существованию за личную точку зрения, тем более, если она не носит агрессивный характер. « Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать” - Вольтер. Но в России все иначе.


АНОНИМ 3.6.2022 18:39

18:03 - совершенно верно. Трудно поверить, что в 2022 году можно стать неугодным просто за желание мира. Талант раскрывается лишь там, где есть свобода слова и самовыражения. Обидно за Анну и за нашего зрителя, который теперь лишён этого великого голоса.


АНОНИМ 3.6.2022 19:43

За деньги она Ираком стоя перед кем угодно споёт.


АНОНИМ 3.6.2022 19:46

17.24. Анна Нетребко - великая певица. Овации в ее честь звучат и будут звучать в самых знаменитых театрах мира. А ты, убогая, никчемная неудачница даже имя Анны Нетребко упоминать недостойна, тем более рассуждать о ее жизни.


АНОНИМ 3.6.2022 20:51

Рада за Анну... А с людьми, у которых мозги слабые, спорить бесполезно, им ничего не докажешь.


АНОНИМ 3.6.2022 20:53

Вообще не обидно за анну, таких как она было и будет вагон, но сколько из них предателей? Только жители убогой нациствой окраины, судя по всему , рвут тут за нее пукан. Нет в ней ничего сверхестественно, заменят ее масса талантливых и молодых, а она с клеймом на всю жизнь, в неск поколениях


АНОНИМ 3.6.2022 21:29

20.53. У вас , видимо, горячка, может быть, белая горячка. Человек в здравом уме разве такую чушь напишет? Какой вагон, какое клеймо - у вас что, концлагерь? Не позорьте свою страну . Не влезайте в тему, когда речь идёт об исполнителях мировой величины. От вашего подзаборного лексикона просто «вянут уши».


АНОНИМ 3.6.2022 21:37

19.43. Когда в известном фильме Шарапов играл Шопена, Промокашка послушал , а потом вдруг говорит: Ха! Я так тоже умею. А ты нам Мурку сыграй. Ты ,скорее всего, из таких же «знатоков» и «экспертов». И почему вас так много, умственно ограниченных , примитивных и недалеких ? И хотя бы молчали, так нет же, везде лезут , неучи малограмотные.


АНОНИМ 3.6.2022 22:12

Из исполнителей мировой величины?как сильно, их тясячи таких исполнителей, дело а промоушине, она пожалуй одна отреклась от родины.Мне хотелось найти сколько певиц оперныз предали Россию ради рейза--ни одной, или их старательно щатерли, это же ждет и ее


АНОНИМ 3.6.2022 22:23

АНОНИМ Сегодня в 21:37 или до тебя кукушка еще не дошло, что европа отправлчет оружие людям с фашискими нашивками? Ну так это твои ментальные проблемы и непотребко, которая для них поет.И да ты из деревни?ценительница?нетребко банальная певичка, и то что ты ее почитатель не признак твоей культуры и ума


АНОНИМ 4.6.2022 7:55

Помните фильмы про войну. Там были предатели - полицаи. Лишь недавно я узнала - это были хохлы. Те самые бэндеровцы..


АНОНИМ 4.6.2022 12:16

Правду же говорят:" Не трогайте кучеров, проституток, артистов. Они будут служить любой власти". Для этих людей деньги всегда на первом месте, а не мир на земле, как ошибочно думают наивные люди. ))


АНОНИМ 4.6.2022 18:32

12.16. Кучера, проститутки и артисты по причине своих нестабильных профессий , а не в силу идеологических убеждений , вынуждены служить любой власти. Это правда. Но у каждого представителя этих профессий может быть своё мнение о любом политическом событии и это мнение эти люди имеют право высказать. И когда они его высказывают , нельзя людей запугивать разными жестокими санкциями, вплоть до тюрьмы. Люди не должны бояться говорить на любую тему, если в их речи нет призывов к насилию и враждебной пропаганды.


АНОНИМ 4.6.2022 21:43

АНОНИМ Сегодня в 18:32 тупых надо именно запугивать, среди них много склонных манячтным образом отстаивать любую навязанную им тупость ибо своего мнения у тупых нет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость