Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерий Меладзе попал в немилость к высокопоставленным чиновникам

Валерий Меладзе попал в немилость к высокопоставленным чиновникам

Люди, занимающиеся организацией концертов Валерия Меладзе, рассказали, как на самом деле обстоят у него дела.

Валериан Шотаевич никаких громких заявлений по поводу СВО не делал, да и Россию за последние полгода он покидал только для частных выступлений и ни о какой эмиграции речи вообще не шло.

Тем не менее, его призывы к миру в первые дни спецоперации были восприняты с определенным подозрением. Официально на Меладзе никаких гонений нет, но, как говорят, в высших эшелонах власти есть люди, которым сейчас не хотелось бы видеть и слышать исполнителя, а потому в некий блэк-лист он все же попал.

Конечно, Меладзе выступает в России на частных вечеринках, не афиширую их, но таких концертов осталось очень мало. Более того, отменился ряд уже проплаченных выступлений, где среди зрителей оказались те самые недоброжелатели музыканта.

Сейчас Валерий даже сбросил цену до 4,5 миллионов за выступление, но и это слабо помогает.  

Правда, на днях Валерий Меладзе выступил на небольшом летнем мероприятии «Фестик - 2022», а это может быть для него добрым знаком к возвращению на официальные мероприятия и к гастрольной деятельности.

Валерий Меладзе попал в немилость к высокопоставленным чиновникам

 

• Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...

Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна

• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой

Илон Маск сел на диету после того, как в сеть попали его фото с яхты У Потапа парализовало половину лица
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 30.8.2022 13:35

Предатели будут петь бесплатно, только чтобы подлизать в надежде попасть снова на тв и гос корпоративы


АНОНИМ 30.8.2022 13:35

Предатели будут петь бесплатно, только чтобы подлизать в надежде попасть снова на тв и гос корпоративы


АНОНИМ 30.8.2022 14:12

Пусть этот грузинский еврей уезжает на СВОЮ родину: в Грузию или на Украину!!!! Этому иуде только там место!!!!


АНОНИМ 30.8.2022 14:38

Фистинг ему а не фестик.


АНОНИМ 30.8.2022 16:00

Война обнажила худшее в нашем "глубинном" народе. С такими "патриотами" и врагов не надо.


АНОНИМ 30.8.2022 16:59

Меладзе понимал, что открыто обвинять Россию он не может, она же его кормит. Но он дал поеять, что именно Россия не шла на переговоры с Украиной. А это вранье. Она не просто шла, а призывала идти на них. Украине показалось, что можно покривляться. Вот пусть сейчас отвечает за свое поведение.А Меладзе смекнул, что у нас никого не держат, и начал потихонечку вылезать из укрытия. И ооочень активно пританцовывать на сцене, одаривая всех русских белоснежной улыбкой)


АНОНИМ 30.8.2022 17:24

В прошлом году Меладзе призвал бойкотировать новогодний огонёк, но потом быстренько переобулся и, захватив свою безголосую супругу, первым побежал сниматься.В этом году осудил СВО, но теперь его директор объявил, что Меладзе просто пошутил.Беспринципный клоун, готовый на всё ради бабла(


АНОНИМ 30.8.2022 19:02

Если «никаких громких заявлений не делал» и ничего порочащего страну не говорил,то почему его надо преследовать? Чем он все-таки провинился?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость