Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Валерия Меладзе перекосило лицо, когда на концерте его объявили «специальным российским гостем»

У Валерия Меладзе перекосило лицо, когда на концерте его объявили «специальным российским гостем»

Не секрет, что с начала спец операции у очень многих артистов, включая Валерия Меладзе, началась напряженка с концертами и гастролями.

Прикинув все ЗА и ПРОТИВ, Валерий Шотавич решил особо не высовываться и продолжать жить по принципу – где готовы заплатить, там и выступлю. И это понятно, семью-то кормить надо.

У Валерия Меладзе перекосило лицо, когда на концерте его объявили «специальным российским гостем»

В минувшие выходные он выступал на закрытом мероприятии в Ташкенте, где в качестве конферансье работал Иван Ургант, который тоже пока не особо востребован.

Так вот, соведущая Ивана, не нашла ничего лучше, как представить публике Меладзе, как специального российского гостя. 

Когда Валерий услышал такое, то у него округлились глаза.

Правда, возмущаться и требовать объявить как-то иначе, Меладзе не стал, а пошел отрабатывать гонорар в качестве «специального российского гостя».

Ну, и надо добавить, что Ургант, услышав такое, сразу нашелся и добавил, что Меладзе это человек планета.

Ну, а если подумать, то неважно какая национальность у Валерия Меладзе и где он начал свою карьеру - он уже давно гражданин России и удивляться тут нечему.

 

 

• Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...

Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна

• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой

Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал что-то очень странное у себя в трусах Королевы стиля: Чёрная Моника Беллуччи и белая Ева Лонгория сыграли на контрасте на показе Elie Saab
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 3.10.2022 20:40

Положим, какой, навскидку, отставной Эхи барабанщик Веник тоже гражданин России. И ничего, живем-обоняем. Небось, и пенсию еще получает.


АНОНИМ 4.10.2022 5:57

Не плюй в колодец из которого пьешь. Умный человек придумал умные слова. А Валерий да, пусть теперь ходит и отрабатывает концерты в Ташкенте.


АНОНИМ 4.10.2022 6:22

Ужас, весь седой дедушка


АНОНИМ 4.10.2022 11:22

Мрази скользкие


АНОНИМ 4.10.2022 16:16

А как его представлять,если у него российское гражданство?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость